首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平湖公交查询
>
平湖公交站点一览
> 泥桥浜
泥桥浜
途经路线[4条]
K201路
K210路
港区3路
港区5路
平湖K201路公交车路线
平湖客运中心-金桥
共71站
平湖客运中心
沐阳小区
兴阳花苑
钱家村西
钱家村东
西江路
花园港
虹霓
虹霓新街
林埭路口
后方埭
绿农合作社
建利村
张家圆盘
张家浜
土山医院
瓦标
施家浜
曹胜村
泥桥浜
沙海泾
检查站
雅山加油站
银杏园
乍浦小学
镇政府
工商分局
二院
初级中学
周家埭
方家门
九龙山度假区
多凌工业园
王家村
王家采石场
刘家加油站
岔路桥
六里湾
金门新村
长安桥
嘉兴电厂
东海制衣
西洋河浜
新兴镇
新兴镇东
新兴桥东
海塘管理所
网舍里
水口
营建小学
小营头村
七号路
娘娘庙
金兔厂
营东头
烟墩头
荣成纸业
朝红西
关帝庙
港区管委会
老全塘车站
朱家墩
南北大道
盛家埭
晨光
东旭制衣
白沙湾
王中王
白沙路口
吴家桥
金桥
平湖K210路公交车路线
中国服装城-乍浦客运中心
共43站
中国服装城
庆丰新村
城关中学
九龙花苑
东湖明珠
世纪名苑
三北新村
星洲东湖花苑
平湖中学
妇保医院
龙湫公园
地税局
南市停车场
职业中专
南市路站
交通学校
古横桥
长胜村
平湖农场
高桥汽修
西江路
花园港
虹霓
虹霓新街
林埭路口
后方埭
绿农合作社
建利村
张家圆盘
张家浜
土山医院
瓦标
施家浜
曹胜村
泥桥浜
沙海泾
检查站
雅山加油站
银杏园
乍浦小学
镇政府
工商分局
乍浦客运中心
平湖港区3路公交车路线
张家-嘉兴发电厂
共34站
张家
张家浜
土山医院
瓦标招呼站
施家浜
曹胜桥
泥桥浜
沙海泾
雅山新村
雅山加油站
乍浦小学
北大街口
物美大卖场
金街
东大街
镇政府
工商分局
港区客运中心
二院
初级中学
周家埭
黄山村
牛桥路口
乍浦人民法庭
多凌路
王家
采石场
刘家加油站
摇潭头
岔路桥
六里湾
金门新村
长安桥
嘉兴发电厂
平湖港区5路公交车路线
张家-保丰村
共57站
张家
张家浜
土山医院
瓦标招呼站
施家浜
曹胜桥
泥桥浜
沙海泾
雅山新村
雅山加油站
乍浦小学
北大街口
物美大卖场
金街
东大街
镇政府
工商分局
港区客运中心
二院
初级中学
周家埭
黄山村
牛桥路口
乍浦人民法庭
多凌路
王家
采石场
刘家加油站
摇潭头
岔路桥
六里湾
金门新村
长安桥
嘉兴发电厂港区客运中心
陈山
初级中学
二院
工商分局
镇政府
东大街
金街
农贸海鲜城
天妃小学
天妃苑
长浜廊
郭家埭
染店桥
东西大道口
保丰村
林丰路口
清溪新区
林埭菜场
林埭镇
陈匠路口
金利精密电子
林埭路口
保丰村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7