首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平湖公交查询
>
平湖公交站点一览
> 金家宅基
金家宅基
途经路线[2条]
K203路
K213路
平湖K203路公交车路线
平湖客运中心-衙前
共54站
平湖客运中心
市民文化中心
叔同小学
交通学校
古横桥
长胜村
平湖农场
高桥汽修
西江路
花园港
虹霓
虹霓新街
林埭路口
后方埭
绿农合作社
建利村
林埭工业区
天妃路口
宝丰村
林埭路口(南)
乍浦农业园区
群丰村
郭家村
六里湾大道
地藏桥
光明加油站
北界河
庙桥
聚福村
新成达
许家坟头
黄姑大桥东
吉成小区
滕华购物中心
黄姑小学
黄姑地税
黄姑新大街
友谊路口
王家汇
陆沼村
民丰工业区
金家宅基
优胜村
金星村
南北大道
全衙公路
塘头
白沙路
金沙村西
金沙村东
转角湾
毛家宅基
当湖村
衙前
平湖K213路公交车路线
平湖客运中心-穗轮
共53站
平湖客运中心
文化馆
行政中心南
法院
交通学校
古横桥
长胜村
平湖农场
高桥汽修
西江路
花园港
虹霓
虹霓新街
林埭路口
后方埭
绿农合作社
建利村
林埭工业区
天妃路口
宝丰村
林埭路口(南)
乍浦农业园区
群丰村
郭家村
六里湾大道
地藏桥
光明加油站
北界河
庙桥
聚福村
新成达
许家坟头
黄姑大桥东
吉成小区
滕华购物中心
黄姑小学
黄姑地税
黄姑新大街
友谊路口
王家汇
陆沼村
民丰工业区
金家宅基
优胜村
金星村
南北大道
全衙公路
塘头
白沙路
金沙村西
金沙村东
转角湾
穗轮
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7