票价网首页 > 公交查询 > 平遥公交查询 > 平遥公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
102路 | 武装部-汇丰小区 | 武装部7:00-18:52|汇丰小区7:15-19:52 |
103路 | 海峰家园-秋雨二期 | 海峰家园7:00-18:30|小城村6:40-18:50 |
108路[北线] | 武装部-五里庄口 | 汽车站7:25|汽车站19:50 |
108路[南线] | 武装部-秋雨(汇丰小区) | 汽车站7:25|汽车站18:50 |
1路 | 南政口-西郭村小区 | 南政口07:04-19:05|西郭村小区06:40-18:50 |