首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 书峰村
书峰村
途经路线[3条]
392路
555路
559路
莆田392路公交车路线
莆田汽车站-海头
共46站
莆田汽车站
东梅小区
西社小区
天九湾市场
南门公共站
汇通大酒店
沟头圆圈(金威豪园)
福利区后门
坂头
横山
沟口
青垞
莆田二十四中
红山
下坂
善乡
新塘②
沟尾村
龙头村
大坂
凌云路口
下亭村
桂林
硋灶
后浦
赤岭家禽批发市场
桂山赤岭
桂山溪宅
桂山角林
桂山岩厝
三角
东汾村
东汾(五帝庙)
灵川派出所
灵川
灵川邮电局
书峰村
西乡(蔡亭)
蔡亭(西黄)
东坑
西厝
东朱(工业区)
蔡厝
凤凰超市
东海镇政府
海头
莆田555路公交车路线
笏石汽车站-枫亭汽车站
共28站
笏石汽车站
笏石西天尾
笏枫路口
坝边村
丙仑中学
篁山小学
西枫村
华骏鞋业
青山村
柯朱村
下尾村
东汾(五帝庙)
灵川
书峰村
蔡亭(西黄)
西厝
蔡厝
东海镇政府
海头
大埔村
海安村
沧溪信用社
沧溪
麟山
白蛇过路(湄洲湾技术学院)
建国村
埔头
枫亭汽车站
莆田559路公交车路线
枫亭汽车站-笏石汽车站
共38站
枫亭汽车站
埔头
建国村
白蛇过路(湄洲湾技术学院)
麟山
沧溪
荷珠
沧溪信用社
海安村
瑶寨
大埔村
海头
东海镇政府
蔡厝
西厝
蔡亭(西黄)
西乡(蔡亭)
书峰村
灵川
东汾(五帝庙)
桂山路口
下尾村
柯朱村
青山村
华骏鞋业
西枫村
篁山小学
南山路口
永福家居城
杨林
岭美
莆田火车站
苍店村
坝津小学
秀屿区工商局
华福门
笏石西天尾
笏石汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7