首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 华亭第二中心小学
华亭第二中心小学
途经路线[2条]
22路
28路
莆田22路公交车路线
市公交东站-长岭
共34站
市公交东站
汉庭花园
天九湾电信公司
天九湾车场
天九湾市场
南门公共站
民族医院
东方国际大酒店
农商行总行
莆田一中
霞林社区
霞林安置房
泗屿
长安实业
复茂
华林工业园(腾飞路)
樟林桥头
霞皋村部
华亭第二中心小学
下花路口
腾达路口
西沙员工社区(快乐农庄)
日山电子厂
濑溪
南庄
西许
八十亩自然村
郊溪村
雷公桥
北墘
华亭郊尾
炉宅
长岭加头
长岭
莆田22路公交车路线
长岭-市公交东站
共34站
长岭
长岭加头
炉宅
华亭郊尾
北墘
雷公桥
郊溪村
八十亩自然村
西许
南庄
濑溪
日山电子厂
西沙员工社区(快乐农庄)
腾达路口
下花路口
华亭第二中心小学
霞皋村部
樟林桥头
华林工业园
复茂
长安实业
泗屿
霞林安置房
霞林社区
莆田一中
农商行总行
东方国际大酒店
民族医院
南门公共站
天九湾市场
天九湾车场
天九湾电信公司
汉庭花园
市公交东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7