首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 华侨医院(仙游)
华侨医院(仙游)
途经路线[3条]
152路
621路/651路
631路/658路
莆田631路/658路公交车路线
仙游火车站-园庄镇
共23站
仙游火车站
枫亭高速路口
沧溪
麟山
华侨医院(新华都)
南大门
枫亭汽车站[北]
镇政府
兰友
头在村
九社村
新厝头
赤岭
溪南[枫亭]
溪北
程祠宫
南坑
隔口村
乌尾店仔
东苑(范)村
塔兜村
大埔
园庄镇
莆田631路/658路公交车路线
园庄镇-仙游火车站
共23站
园庄镇
大埔
塔兜村
东苑(范)村
乌尾店仔
隔口村
南坑
程祠宫
溪北
溪南[枫亭]
赤岭
新厝头
九社村
头在村
兰友
镇政府
枫亭汽车站[北]
南大门
华侨医院(仙游)
麟山
沧溪
枫亭高速路口
仙游火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7