首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 市体育中心(延寿路)
市体育中心(延寿路)
途经路线[17条]
17路
201路
208路
209路
28路
52路
53路
55路
56路
5路
6路
8路
96路
98路
99路
D01路
K06路
莆田5路公交车路线
市公交南站-市公交东站
共25站
市公交南站
泗屿
霞林安置房
霞林社区
福利区后门
沟头圆圈
学园路口
筱塘市场
市民政局
儿童乐园
省税校
康复医院
莆田学院
妈祖文化研究院
市公交保修厂
市中医医院(学园路)
西庚小区
莆田四中正门
莆田学院附属医院(延寿路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站
莆田5路公交车路线
市公交东站-市公交南站
共25站
市公交东站
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(延寿路)
莆田四中正门
西庚小区
市中医医院(学园路)
市公交保修厂
妈祖文化研究院
莆田学院
康复医院
省税校
儿童乐园
市民政局
筱塘市场
学园路口
沟头圆圈
沟头圆圈(金威豪园)
福利区后门
霞林社区
霞林安置房
泗屿
市公交南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7