首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 武盛村部
武盛村部
途经路线[1条]
353路
莆田353路公交车路线
莆田火车站-埭头镇政府
共28站
莆田火车站
瑶台(霞美路)
后洙
西徐
东津
秀屿区公安分局
华福门
笏石西天尾
笏石汽车站(南埔路)
南埔
盛兴医院
豪捷公馆
大丘村
来塘小学
北高镇
北高中学(尚德路)
兴湖东路
福岭村
渡岭村
吴城村
山前
武盛村
武盛村部
田柄路口
后温村
元兜
湖柄村
埭头镇政府
莆田353路公交车路线
埭头镇政府-莆田火车站
共28站
埭头镇政府
湖柄村
元兜
后温村
田柄路口
武盛村部
武盛村
山前
吴城村
渡岭村
福岭村
兴湖东路
北高中学(尚德路)
北高镇
来塘小学
大丘村
豪捷公馆
盛兴医院
南埔
笏石汽车站(南埔路)
笏石西天尾
华福门
秀屿区公安分局
东津
西徐
后洙
瑶台(霞美路)
莆田火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7