首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 金凤桥
金凤桥
途经路线[3条]
602路
611路
612路
莆田602路公交车路线
大济中学-工艺博览城
共31站
大济中学
三会村
尾坂
大济镇
前面
乌桥
山岑路口
金井
溪田
白塔
玉井(井边)
书峰口
东亚
糖厂
池头
后门亭
田岑底
仙游二中
拱桥头
仙游公安局
仙游一中
东门
东门何
万福路口
城东中学(医院)
双桥
土寨
锦福滨江
宝峰
金凤桥
工艺博览城
莆田611路公交车路线
海亭嘉苑[总站]-岭下村
共39站
海亭嘉苑[总站]
仙游汽车站(城南东路)
纪念碑
兰溪桥头
五华城
龙宫
仙游大酒店
公交小区
南门
东门路口
东门
东门何
金钟大厦
仙游公交总站(学府东路)
君隆大酒店
锦福滨江
金凤桥
工艺博览城(紫檀街)
林碑(231县道)
泉山村
象塘路口
洋尾村
龙腾村(仙榜路)
灵山村
下明路口
协力
商品房
榜头镇
莲乾路口
井垅
榜头车站
下亭
仙水桥头
交边路口
炉半
官舍
何麓
石灶
岭下村
莆田612路公交车路线
县行政中心-仙游火车站
共70站
县行政中心
仙游党校
仙游宾馆
西门兜
仙游大酒店
公交小区
南门
东门路口
玉田大桥
木兰溪国际广场
锦福滨江
金凤桥
工艺博览城(紫檀街)
林碑(艺都路)
铁山
泉山小学
石艺城
油画城
龙腾圳南
龙腾村(仙榜路)
灵山村
下明路口
协力
商品房
榜头镇
后厝路口
紫洋
大望
溪尾中学
溪尾村(溪尾圆圈)
工艺城路口
坝下桥头
下昆村
三座厝
上昆村
山坪(仙游)
螺山
后湖
后湖岭
西埔
岐山尾
连天红
石马
石马中学
宝峰桥头
盖尾中学
盖尾镇政府
宝峰口
宝树坡
田头店
盖南村
魁山下
西山村路口
湖宅中学
梅塘
东湖村口
东安
圣领广场
郊尾后溪村(后溪路口)
郊尾中学
郊尾市场(郊尾圆圈)
郊尾邮电(邮政)局
新和村
阳谷村
沙溪
白蛇过路
麟山
沧溪
枫亭高速路口
仙游火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7