票价网首页 > 公交查询 > 黔南公交查询 > 黔南公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
11路 | 火车站-朗里 | 暂无 |
12路 | 市人防-水厂 | 暂无 |
13路 | 火车站-水厂 | 暂无 |
14路 | 龙潭口-桐州 | 暂无 |
15路 | 火车站-杨柳街 | 暂无 |
16路 | 河西-龙潭口 | 暂无 |
17路 | 云宫花城-桥梁厂往返 | 暂无 |
18路 | 火车站-桥梁厂 | 暂无 |
19路 | 南沙洲-水厂 | 暂无 |
1路 | 小围寨-一七三 | 暂无 |
28路 | 桥梁厂-州公安一龙潭口原线返回 | 暂无 |
2路 | 火车站-306 | 暂无 |
3路 | 小围寨-腊纸厂 | 暂无 |
5路 | 火车站-殡仪馆 | 暂无 |
6路 | (中巴)庆云宫-殡仪馆 | 暂无 |
7路 | 麻纺厂-小十字 | 暂无 |
8路 | 小围寨-水厂 | 暂无 |