首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
青岛公交查询
>
青岛公交站点一览
> 五四广场
五四广场
途经路线[3条]
都市观光1线
都市观光3线
都市观光4线
青岛都市观光1线公交车路线
火车站长途汽车站-崂山游客中心
共17站
火车站长途汽车站
栈桥
鲁迅公园
南海路
一疗(八大关)
五四广场
东海西路福州南路(奥帆基地)
银海游艇俱乐部
极地海洋世界
海龙路(雕塑园)
海尔路南站
秦岭路香港东路
石老人
石老人观光园
沙子口
万里江茶园
崂山游客中心
青岛都市观光3线公交车路线
火车站长途汽车站-汇泉广场
共11站
火车站长途汽车站
中国剧院(天主教堂)
潍县路(德国风情街)
科技街
利津路(天幕城)
和兴路(台东商业街)
青岛市档案馆(交运集团)
绍兴路(交运山庄)
东海西路(奥帆基地)
五四广场
汇泉广场
青岛都市观光4线公交车路线
火车站长途汽车站-仰口风景区
共21站
火车站长途汽车站
栈桥
鲁迅公园
南海路
一疗(八大关)
五四广场
东海西路福州南路(奥帆基地)
银海游艇俱乐部
极地海洋世界
海龙路(雕塑园)
海尔路南站
秦岭路香港东路
青岛二中
海大崂山校区
茶博园
周哥庄南
大崂
庙石
王哥庄
峰山西社区
仰口风景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7