首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
青岛公交查询
>
青岛公交线路一览
> 都市观光4线公交
青岛都市观光4线公交车路线
运行时间:青岛火车站——仰口风景区
首站末站:火车站长途汽车站-仰口风景区
参考票价:
人工售票
公交公司:青岛城运控股交运集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青岛火车站——仰口风景区
青岛都市观光4线公交车路线
火车站长途汽车站-仰口风景区
共21站
火车站长途汽车站
栈桥
鲁迅公园
南海路
一疗(八大关)
五四广场
东海西路福州南路(奥帆基地)
银海游艇俱乐部
极地海洋世界
海龙路(雕塑园)
海尔路南站
秦岭路香港东路
青岛二中
海大崂山校区
茶博园
周哥庄南
大崂
庙石
王哥庄
峰山西社区
仰口风景区
青岛都市观光4线公交车路线
仰口风景区-火车站长途汽车站
共21站
仰口风景区
峰山西社区
王哥庄
庙石
大崂
周哥庄南
茶博园
海大崂山校区
青岛二中
秦岭路香港东路
海尔路南站
海龙路(雕塑园)
极地海洋世界
银海游艇俱乐部
东海西路福州南路(奥帆基地)
五四广场
中山公园
汇泉广场
鲁迅公园
广西路浙江路
火车站长途汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7