首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
清远公交查询
>
清远公交站点一览
> 石角
石角
途经路线[7条]
211路
218路
219A路
230路
242路
261A路
261B路
清远211路公交车路线
西门塘公交总站-石角
共41站
西门塘公交总站
万达广场东门
飞来湖①
飞来湖②
恒丰华庭
雍华庭
西门塘直街
慧峰豪庭
微波站
市妇幼保健院
弥敦道
太阳岛
桥北立交
市中医院
小市桥南
凤鸣小学
新城客运站路口
三角路口
小市交警中队
市武警支队
云山诗意
世纪花城
横荷街道办
庙前新村
市党校
御金街
额坑
禾泰硕汽车城
青山油站
高尔夫球场
青山路口
广塘
垃圾场
横荷考场
清远监狱
大有路口
月光村
大燕桥
小河路口
金保利世界城
石角
清远218路公交车路线
西门塘公交总站-兴仁新源医院
共47站
西门塘公交总站
市三中
慧峰豪庭
微波站
市二中
松鹤街口
松岗市场
白马塱
凤宇新村
桥北立交
市中医院
小市桥南
凤鸣小学
新城客运站路口
旅游大厦
市交警支队
三角市场
永信大厦
市人民医院西门
世纪花城
横荷街道办
庙前新村
市党校
御金街
额坑
禾泰硕汽车城
青山油站
高尔夫球场
青山路口
广塘
垃圾场
横荷考场
清远监狱
大有路口
月光村
大燕桥
小河路口
金保利世界城
石角
灵洲村
新基村
塘基村
石角敬老院
白沙路口
万通油站
石角二中
兴仁新源医院
清远219A路公交车路线
西门塘公交总站-石角
共49站
西门塘公交总站
湖景湾
后街小学
凤城街道办
微波站
市妇幼保健院
弥敦道
太阳岛
桥北立交
市中医院
小市桥南
凤鸣小学
新城客运站路口
三角路口
小市交警中队
城区城综局
市人民医院西门
世纪花城
联合医院
远光电缆
百加变电站
百加
创兴大道路口
扇尾
高新区建行
市技师学院
交通拯救中心
华兴二路路口
彩云街
伟易达公司
信宏实业
佛祖社区
茶寮村
龙塘中心小学
龙塘
龙塘市场
云路
华强工业园
黄沙岭
沙溪
定安村
竹园村
马头村
谢屋村
民安村
塘基村
新基村
灵洲村
石角
清远230路公交车路线
石角-广清产业园
共15站
石角
灵洲村
新基村
建滔工业园
华清大酒店
东上钢业
云铜公司
金发科技园
金发家园
天诺科技
波斯科技
德清大道
大浪游乐
欧派家居
广清产业园
清远242路公交车路线
石角-兴仁汽车站
共17站
石角
石角小学路口
灵洲路口
新基村
北江大堤
隆达铝业
界牌村委
东头村
白石头
界牌小学
沙步村
虎山村
沙坑村
兴仁十队路口
沙坑路口
兴仁一队
兴仁汽车站
清远261A路公交车路线
西门塘公交总站-石角
共39站
西门塘公交总站
市三中
慧峰豪庭
微波站
市二中
松鹤街口
松岗市场
白马塱
凤宇新村
桥北立交
市中医院
小市桥南
凤鸣小学
新城客运站路口
旅游大厦
市交警支队
三角市场
永信大厦
市人民医院西门
世纪花城
横荷街道办
庙前新村
市党校
御金街
额坑
禾泰硕汽车城
青山油站
高尔夫球场
青山路口
广塘
垃圾场
横荷考场
清远监狱
大有路口
月光村
大燕桥
小河路口
金保利世界城
石角
清远261B路公交车路线
西门塘公交总站-石角
共37站
西门塘公交总站
市三中
慧峰豪庭
微波站
市妇幼保健院
弥敦道
太阳岛
桥北立交
市中医院
小市桥南
凤鸣小学
新城客运站路口
旅游大厦
市交警支队
三角市场
永信大厦
市人民医院西门
世纪花城
横荷街道办
庙前新村
市党校
御金街
额坑
禾泰硕汽车城
青山油站
高尔夫球场
青山路口
广塘
垃圾场
横荷考场
清远监狱
大有路口
月光村
大燕桥
小河路口
金保利世界城
石角
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7