票价网首页 > 公交查询 > 青州公交查询 > 青州公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 弥河文化旅游度假村-南辛店 | 06:00-18:00 |
11路 | 人民商场-五里镇政府 | 06:00-18:00 |
13路 | 青州市人民医院-王母宫镇政府 | 06:00-18:00 |
16路 | 人民商场-姜家庄 | 06:00-18:00 |
17路 | 青州火车站-牟家村 | 06:00-18:00 |
18路 | 益都卫校-尧王山部队 | 06:00-18:00 |
19路 | 青州市内汽车站-北环路口 | 06:00-18:00 |
1路 | 汽车站-天虹花园 | 中心医院 6:25-19:02 |
20路 | 中心医院-四O二医院 | 中心医院专线 |
2路 | 汽车站-天虹花园 | 中心医院 6:34-19:11 |
3路 | 大王-芙蓉居 | 06:00-17:48 |
6路 | 烟草中专-农机配件市场 | 06:00-18:00 |
7路 | 海龙大酒店-潍坊职业护理学院 | 潍坊护理职业学院 6:00-6:20 |
8路 | 潍坊护理职业学院-青州市站 | 06:00-18:00 |
9路 | 南辛店村-山工机械厂 | 06:00-18:00 |