首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
青州公交查询
>
青州公交站点一览
> 南门
南门
途经路线[4条]
11路
18路
1路
2路
青州11路公交车路线
人民商场-五里镇政府
共16站
人民商场
青州市人民医院
妇保站
万年桥
文化市场
市府二食堂
康复医院
益都中心医院
南门
大连路
驼山南路口
角楼村
王府乐园
赵家小河村
马棚崖
五里镇政府
青州18路公交车路线
益都卫校-尧王山部队
共11站
益都卫校
范公亭
烟草中专
南门
益都中心医院
万年桥
青州市人民医院
人民商场
齿轮厂
云门酒业
尧王山部队
青州1路公交车路线
汽车站-天虹花园
共31站
汽车站
传信楼社区
天虹花园
尧王桥
瓜市批发市场
东阳大厦
义乌小商品城
九州名座
大润发超市
防疫站
东门
云门回小
魁星楼
阜财门
南门
中心医院
南阳社区
老干部局
万年桥
妇幼保健院
人民医院
中都财富广场
粮食储备库
城中名邸
海龙大酒店
金天地超市
红光路口
国际花园
阳光花园
尧王桥
天虹花园
青州2路公交车路线
汽车站-天虹花园
共31站
汽车站
传信楼
天虹花园
尧王桥
阳光花园
国际花园
红光路口
金天地超市
海龙大酒店
城中名邸
粮食储备库
中都财富广场
人民医院
妇幼保健院
万年桥
老干部局
南阳社区
益都中心医院
南门
阜财门
魁星楼
云门回小
东门
防疫站
大润发超市
九州名座
义乌小商品城
东阳大厦
瓜市批发市场
尧王桥
天虹花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7