首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
琼海公交查询
>
琼海公交站点一览
> 红色娘子军
红色娘子军
途经路线[6条]
1路
20路
21路
2路
7路
8路
琼海1路公交车路线
塔洋-官塘
共29站
塔洋
塔洋卫生院
七星伴月
草根堆路口
塔洋法院
交通城
华兴学校
烈发家具城
先锋城
软件学院
卫校
市交通局
市人民医院
百佳汇
中心市场
红色娘子军
椰庄酒店
嘉积大桥
温泉新村
贡山
加党坡(逢龙村)
温泉派出所
万石市场
红色娘子军纪念园
北仍村
天来泉
天来泉疗养中心
御泉庄
官塘
琼海20路公交车路线
公路局-中原镇
共24站
公路局
大印地产
昌隆酒店
百佳汇
中心市场
红色娘子军
椰庄酒店
温泉新村
贡山
加党坡
温泉派出所
万石市场
宏晟梦乡
监管中心
金坡
牛眠岭
迈汤村
黄思村
仙寨村
文山村
黄竹庙
三角路
华侨中学
中原镇
琼海21路公交车路线
大印经典-博文
共22站
大印经典
公路局
大印地产
红日酒店
昌隆酒店
百佳汇
中心市场
红色娘子军
椰庄酒店
温泉新村
贡山
加党坡(逢龙村)
温泉派出所
万石市场
红色娘子军纪念园
椰子寨
蓝山
南正
龙江镇
滨摊
中洞
博文
琼海2路公交车路线
大榕头(泮水职专)-博鳌禅寺
共30站
大榕头(泮水职专)
万泉源居
市政府
电信局
新天花园
海软学院
省第三卫校
市人民医院
百佳汇
中心市场
红色娘子军
金融大厦
南门市场
供电局
中医院新区
市委党校
交警大队
红砖厂
上埇
三坪驾照考场
鳌庄
博鳌菜市场
玉带湾酒店
博鳌中学
市第二人民医院
博鳌中学
博鳌卫生院
博鳌水城
千舟湾
博鳌禅寺
琼海7路公交车路线
琼海动车站-南掘村
共20站
琼海动车站
嘉积镇政府
花半里
新天地阳光城
汽车试验场
实验小学
软件学院
市交通局
市人民医院
百家汇
中心市场
红色娘子军
金融大厦
南门市场
供电局
珠江花园
京博雅苑
纳帕溪谷
南方花园
南掘村
琼海8路公交车路线
高速路口-教卫小区
共22站
高速路口
兆南小区
市车管所
万泉湾
万泉河家园
市公安局
国美电器城
龙湾酒店
昌隆酒店
义隆酒店
龙利社区
百佳汇
中心市场
红色娘子军
椰庄酒店
椰庄酒店
爱华酒店
南门市场
供电局
新中医院
南方花园
教卫小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7