首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
琼海公交查询
>
琼海公交线路一览
> 7路公交
琼海7路公交车路线
运行时间:6:30-19:10
首站末站:琼海动车站-南掘村
参考票价:
2元
公交公司:福轩巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30-19:10
琼海7路公交车路线
琼海动车站-南掘村
共20站
琼海动车站
嘉积镇政府
花半里
新天地阳光城
汽车试验场
实验小学
软件学院
市交通局
市人民医院
百家汇
中心市场
红色娘子军
金融大厦
南门市场
供电局
珠江花园
京博雅苑
纳帕溪谷
南方花园
南掘村
琼海7路公交车路线
南掘村-琼海动车站
共20站
南掘村
南方花园
纳帕溪谷
京博雅苑
珠江花园
供电局
南门市场
金融大厦
红色娘子军
中心市场
百家汇
市人民医院
市交通局
软件学院
实验小学
汽车试验场
新天地阳光城
花半里
嘉积镇政府
琼海动车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7