票价网首页 > 公交查询 > 齐齐哈尔公交查询 > 齐齐哈尔公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
富裕101路 | 铁东站-大梨村 | 大犁7.30/8.50|铁东客运总站6.50/13.00 |
富裕102路 | 铁东站-日升道口 | 日升6.30/9.20|铁东客运总站7.20/15.30 |
富裕104长安线 | 铁西站-蓬生村 | 长安13.00铁东客运总站10.00/15.50 |
富裕104富胜线 | 铁西站-富胜村 | 铁东站10.00/14.00/15.30,富胜6.20/7.10/12.00 |
富裕105路 | 铁东站-小泉子村 | 小泉子:6.30,9.00,16:10 铁东客运总站:7:10,13.10,16:10 |
富裕106路 | 铁西站-忠厚乡 | 五星六队:11:40,12:30,16:10 铁东客运总站:9:00,10:00,14:30 |
富裕107路 | 铁东站-农乐村 | 7:40,14:40铁东发车,13:30铁西发车,8:30,15:35,16:30长远发车 |
富裕107路长远支线 | 铁东站-长远村 | 7:40,14:40铁东发车,13:30铁西发车,8:30,15:35,16:30长远发车 |
富裕108路 | 铁东站-富宁村 | 铁东站7.50/15.00 |
富裕109路 | 铁东站-三家子村 | 6.00-15.30 |
富裕10路 | 富裕火车站(天桥东)-中和村 | 7.00-16.00 |
富裕110路 | 铁东站-安居村 | 铁东站10.30/15.35,安居7.00/12.30/17.00 |
富裕111路 | 铁东站-勤俭道口 | 5.30-16.00 |
富裕111路支线 | 铁东站-树林村 | 5:30,14:10 |
富裕112路 | 铁东站-百路村 | 5.40-16.00 |
富裕113路 | 铁东站-七家子村 | 6:15,10:30,15:30铁东发车,七家子立折(铁东没人县政府发车) |
富裕1路 | 大白菜-工业园区管委会 | 早6.50大白菜发车,晚17.00收车 |
富裕201路 | 大白菜-民乐村 | 16:00 |
富裕202路 | 大白菜-立新村 | 立新发车:7:00、8:40、14:00 |
富裕203路 | 大白菜-沿江村 | 7.00-15.30 |
富裕204路 | 大白菜-小河东村 | 小河东7:00 铁西客运站13:40 |
富裕205路 | 大白菜-绍文乡 | 8.30-16.30 |
富裕207路 | 大白菜-团结村 | 团结6:30 铁西客运站15:40 |
富裕208路 | 大白菜-长兴村 | 7.40-16.10 |
富裕209路 | 大白菜-富峄村 | 6.00-16.00 |
富裕210路 | 大白菜-丰富村 | 丰富6:30 铁西客运站14:40 |
富裕211路 | 大白菜-繁荣种畜场五分场 | 6.50-16.30 |
富裕212路 | 大白菜-丰田村 | 丰田6:40 铁西客运站14:50 |
富裕213路 | 大白菜-繁荣乡 | 8.00-12.00 |
富裕216路 | 大白菜-来克村 | 6.00-17.10 |
富裕218路 | 大白菜-库木村 | 库木7:00 铁西客运站14:10 |
富裕218路支线 | 大白菜-群力村 | 14.10 |
富裕219路 | 大白菜-范家村 | 7:00大荒-雅洲-铁西客运站 16:00铁西客运站-大荒-雅洲 |
富裕220路 | 大白菜-冯屯村 | 大白菜7:00 冯屯16:10 |
富裕221路 | 大白菜-小哈柏村 | 大白菜7:00 小哈柏16:00 |
富裕2路东环 | 富裕县环境卫生服务中心-杨屯 | 早7.25精神病院发车,晚17.00收车 |
富裕2路西环 | 富裕县环境卫生服务中心-富裕金通驾考中心(部分班次) | 早7.25精神病院发车,晚17.00收车 |
富裕3路 | 富裕火车站-二砂厂 | 8:30-17:30 |
富裕4路大哈洲线 | 天桥东(富裕火车站)-大哈洲 | 7.00-17.30 |
富裕4路小哈洲线 | 天桥东(富裕火车站)-关地房子 | 7.00-15.30 |
富裕5路 | 天桥东站-长胜村站 | 6.30-17.30 |
富裕6路 | 富裕火车站(天桥东站)-富裕县政府(二号院) | 早6.46天桥发车,晚17.00收车 |