首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉州五中桥南校区
泉州五中桥南校区
途经路线[2条]
晋江20路
晋江42路
泉州晋江20路公交车路线
新能源基地-百捷中央广场
共32站
新能源基地
华泰国际新城
SM广场(华泰小区)
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
池店
浯潭
东山
安踏鞋业
华洲
泉州五中桥南校区
第三实小
桥南片区
南天裕景(锦洲瑞苑)
百捷中央广场
泉州晋江42路公交车路线
宝龙城市广场-百捷中央广场
共25站
宝龙城市广场
宝龙广场
晋江体育馆
锦绣小区
桂山公园
自来水厂
二小梅岭校区(晋江特教)
晋江福利中心
王厝北区
上河图小区
湖心岛小区
凯撒岛小区
满堂红小区2号门
满堂红小区1号门
绿洲公园
池店
浯潭
东山
安踏鞋业
华洲
泉州五中桥南校区
第三实小
桥南片区
南天裕景(锦洲瑞苑)
百捷中央广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7