首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉州市委党校(杏田)
泉州市委党校(杏田)
途经路线[1条]
K507路
泉州K507路公交车路线
下宫村首末站-福厦铁路泉州站
共33站
下宫村首末站
滨湖南路(樾澜山)
台商区医院
埕边村(台投区)
仑前村
台商区管委会
后西街
执法大队
玉坂村
杏田村
泉州市委党校(杏田)
下曾(森美)
白沙路口
华光学院
洛阳三角牌
洛阳交警中队
洛阳桥(桥南)
万安农贸市场
万源花苑
洛江区政府
吉源小区
万虹路口
塘西
洛江消防大队
新南路口
南山社区
新田(西人马)
莲村
前洋社区
双阳街道办事处
山兜
群峰社区
福厦铁路泉州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7