首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉港六中
泉港六中
途经路线[5条]
泉港11路
泉港12路
泉港3A路
泉港3B路
泉港6路
泉州泉港11路公交车路线
秀溪林兜村-小坝横溪村
共21站
秀溪林兜村
糖潮秀文化广场
山外水库
溪头路口(西)
涂岭农行
涂岭镇政府
国家电网
涂岭中心小学
东湖村路口
泉港六中
蒙古族小学路口
朝阳路口
前欧警备区
前欧村
别墅小区路口
培文外语学校
东洲村
上新村
小坝村委会
洪厝坑村
小坝横溪村
泉州泉港12路公交车路线
公交总站-公交总站
共71站
公交总站
锦川小区
西吴路口
检验检疫局
大自然四季酒店
泉港汽车站
永嘉天地
荷池村路口
新百汇
国税路口
郭厝村大门口
宏盛商住楼
山海国际
泉港五中
后龙派出所
坑头村路口
割山村路口
后墘村路口
峰前村委会路口
上西村路口
大成古厝
肖厝村大门
前埔山
先锋路口
柯厝村路口
火电厂路口
邱厝路口
柯厝北辋
下朱路口
新下朱路口
赤屿岭
东凉小学路口
大前村路口
新东吴路口
狮东路口
东张村委会
潘厝路口
界山汽车站
鸠林中学
界山镇政府
界山村大门口
界山卫生院
交通局治超站
白潼村路口
三峡移民区路口
九龙岗
龙头岭客运站
幸福社区(南)
溪头路口
涂岭农行
涂岭镇政府
国家电网
涂岭中心小学
东湖村路口
泉港六中
蒙古族小学路口
朝阳路口(东)
小回春
五里松
万兆山庄
路口村委会
新辉大
恒昌盛物流园
置信电力公司
后郭自然村
源盛工贸
纳川管业公司
大学城路口
普安工业区
仁爱医院
公交总站
泉州泉港3A路公交车路线
涂岭镇政府-黄田
共12站
涂岭镇政府
涂岭中心小学
东湖村路口
泉港六中
蒙古族小学路口
朝阳路口
前欧警备区
前欧村
涂型
金钟潭
樟脚村
黄田
泉州泉港3B路公交车路线
涂岭镇政府-寨后
共12站
涂岭镇政府
涂岭中心小学
东湖村路口
泉港六中
蒙古族小学路口
朝阳路口
前欧警备区
前欧村
涂型
金钟潭
樟脚村
寨后
泉州泉港6路公交车路线
峰尾广场-公交总站
共61站
峰尾广场
龙华小区
花蕾幼儿园
五里海沙路口
郭厝大安路口
泉港医院
中国人民保险
泉港一中
区政府
泉港邮政局
新华都[泉港]
泉港汽车站
大自然四季酒店
检验检疫局
盛达阳光城
西吴路口(北)
凤阳新村
后厝村[泉港]
凤阳水闸路口
坝头龙凤宫
坝头中学路口
铁路桥[泉港]
顶板水闸路口
坑内村路口
古县桥
溪坝路口
龙田戏台
世上村
世上路口
下炉路口
高速路口[泉港]
龙山宫
清美村委会
龙头岭客运站
幸福社区(北)
幸福社区(南)
溪头路口
涂岭农行
涂岭镇政府
国家电网
涂岭中心小学
东湖村路口
泉港六中
蒙古族小学路口
朝阳路口(东)
小回春
五里松
万兆山庄
路口村委会
新辉大
恒昌盛物流园
置信电力公司
后郭自然村
源盛工贸
纳川管业公司
大学城路口
普安工业区
万家鑫
仁爱医院
中央粮库
公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7