首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 泉港大众公交总站
泉港大众公交总站
途经路线[1条]
泉港1路
泉州泉港1路公交车路线
泉港大众公交总站-上西终点站
共33站
泉港大众公交总站
锦川小区
西吴路口
检验检疫局
大自然四季酒店
钟楼[泉港]
中闽百货(锦绣苑)
新华都[泉港]
泉港邮政局
区政府
泉港地税
泉港一中
中国人民保险
国家电网
郭厝村大门口
宏盛商住楼
后亭路口
泉港植物园
邱厝安置区
生活区四号门
生活区三号门
宏安市场
农业银行(西海路)
涂坑三角台
割山路口
割山下路口
后乾村委会
梅林路口
前厝路口
许厝村委会
上西边防所
峰前村委会
上西终点站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7