首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日喀则公交查询
>
日喀则公交站点一览
> 市四高
市四高
途经路线[3条]
4路
6路
8路
日喀则4路公交车路线
市四高-南郊综合市场
共21站
市四高
市救助站
幸福家园B区
江夏路
米日社区
区二小学
市影剧院
藏南医院
藏医院
上海广场
藏龙广场
市运管局
交警支队
太平洋保险公司
老气象局
财信检测站
萨玛林村
阳光苑西门
焊接城
南郊公租房二期
南郊综合市场
日喀则6路公交车路线
火车站-市四高
共22站
火车站
孜热桥
市残联
阳光苑
区人民医院
市委宣传部
区法院
四号公园
农牧安居
市交通局
格吉林小区
上海家园
神力时代广场
市人社局
市生态环境局
老建材市场
阳孜饭店
市便民服务局
幸福家园A区
幸福家园B区
市救助站
市四高
日喀则8路公交车路线
火车站-市四高
共28站
火车站
新建材交易市场
占堆村委会
吉林南路
市旅游服务中心
卡热林第二站
卡热林第一站
市人民医院
民航局
市公安局
公安安居
达热瓦小区
市民政局
人民公园
市交通执法队
区工商局
上海广场
藏医院
市城管局
市政协
人保公司
明珠湖
市委党校
市特殊学校
北郊公租房
社会主义学院
市二职
市四高
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7