首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 清大华创
清大华创
途经路线[1条]
41路
日照41路公交车路线
山海天游客服务中心-日照新发地
共26站
山海天游客服务中心
北海路桃花岛一路
桃花岛村
大泉沟村
大泉沟海产品市场
山海天边防派出所
碧山临海
伴海山庄北
山海路青岛路
清大华创
山海嘉园
党校培训中心
日职北门
外国语大学
日照航院
厉家村南
后团岭埠北
技师学院北
技师学院
日照心脏病医院南
高新七路富阳路
新三力建设
电子信息产业园
艳阳路高新六路
聊城路艳阳路
日照新发地
日照41路公交车路线
山海天游客服务中心-日照新发地
共26站
山海天游客服务中心
北海路桃花岛一路
桃花岛村
大泉沟村
大泉沟海产品市场
山海天边防派出所
碧山临海
伴海山庄北
山海路青岛路
清大华创
山海嘉园
党校培训中心
日职北门
外国语大学
日照航院
厉家村南
后团岭埠北
技师学院北
技师学院
日照心脏病医院南
高新七路富阳路
新三力建设
电子信息产业园
艳阳路高新六路
聊城路艳阳路
日照新发地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7