首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> C305路大站快车公交
日照C305路大站快车公交车路线
运行时间:五莲汽车站06:15-06:15|兴业王府大街18:20-18:20
首站末站:五莲汽车站-市医院西门
参考票价:
3元
公交公司:日照市城乡公交一体化运营有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五莲汽车站06:15-06:15|兴业王府大街18:20-18:20
日照C305路大站快车公交车路线
五莲汽车站-市医院西门
共16站
五莲汽车站
舜尧小区
东辰佳园
松柏镇
叩官镇
刘官庄
北京路北口
安泰山水和院
市北开发区管委
韩家庄村
北京路山海路
劳动大厦
日照文博中心
银座商城
市医院南
市医院西门
日照C305路大站快车公交车路线
兴业王府大街-五莲汽车站
共16站
兴业王府大街
兴业世纪城
中国人民银行
日照文博中心
劳动大厦
北京路山海路
韩家庄村
市北开发区管委
安泰山水和院
北京路北口
刘官庄
叩官镇
松柏镇
东辰佳园
舜尧小区
五莲汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7