首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 市医院南
市医院南
途经路线[9条]
10路
12路
19路
1路
29路
29路支线
3路
C305路
C305路大站快车
日照10路公交车路线
日照路首末站-王家皂
共35站
日照路首末站
华益大厦
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
海曲公园
日照爱尔眼科医院
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
市直一区南门
中康体检中心
新玛特
新营小学
舒斯贝尔花园
交通银行
科技馆
日照国际博览中心
太阳广场
游泳馆
游泳馆首末站
厉家庄子
前海广场
董家滩社区
山海天花园
一中东校
太公岛花园
钓鱼岛大酒店
月海花园
教授花园
王家皂
日照10路公交车路线
日照路首末站-王家皂
共35站
日照路首末站
华益大厦
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
海曲公园
日照爱尔眼科医院
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
市直一区南门
中康体检中心
新玛特
新营小学
舒斯贝尔花园
交通银行
科技馆
日照国际博览中心
太阳广场
游泳馆
游泳馆首末站
厉家庄子
前海广场
董家滩社区
山海天花园
一中东校
太公岛花园
钓鱼岛大酒店
月海花园
教授花园
王家皂
日照12路公交车路线
顺达社区-日照路首末站
共30站
顺达社区
石臼边防派出所
明阳社区
宏达社区
石臼市场
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
海纳商城
市中国银行
市农业银行
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
华益大厦
日照路首末站
日照12路公交车路线
顺达社区-日照路首末站
共30站
顺达社区
石臼边防派出所
明阳社区
宏达社区
石臼市场
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
海纳商城
市中国银行
市农业银行
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
华益大厦
日照路首末站
日照19路公交车路线
石臼街道-天德向阳小区
共33站
石臼街道
天津路海滨三路
凤凰小学
铁路疗养院
中煤花园
港生活二区
市计量院
北京路医院
大唐华府东门
郑州路北口
北李家村
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
东港区民政局
文华街居委
市中心医院
百货大楼
市中医院
市中医院
市中医院西门
永和大厦
师范学校
丹阳路山东路
天德向阳小区
日照19路公交车路线
石臼街道-天德向阳小区
共33站
石臼街道
天津路海滨三路
凤凰小学
铁路疗养院
中煤花园
港生活二区
市计量院
北京路医院
大唐华府东门
郑州路北口
北李家村
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
东港区民政局
文华街居委
市中心医院
百货大楼
市中医院
市中医院
市中医院西门
永和大厦
师范学校
丹阳路山东路
天德向阳小区
日照1路公交车路线
灯塔广场-金阳社区
共29站
灯塔广场
边防检查站
碧波大酒店南
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
市工商银行西
林海小区东
火车站
市财政局北门
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
东辰集团
烈士陵园
金阳社区
日照1路公交车路线
灯塔广场-金阳社区
共29站
灯塔广场
边防检查站
碧波大酒店南
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
市工商银行西
林海小区东
火车站
市财政局北门
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
东辰集团
烈士陵园
金阳社区
日照29路公交车路线
臧家荒小区-兴业王府大街1
共28站
臧家荒小区
臧家荒海鲜市场
广州路小学东
南岭居民区
臧家荒社区北
日照魏牌汽车北
深圳路杭州路
南张家村
裴家村生活区东
宁波小区
宁波路学校
车家村
开发区管委
海韵山景
公交兰州路车场
开发区政务服务中心东
小董家村
大连花园西门
安泰未来城
大连花园
天安家园
宋家湖
城建绿色家园
华杰东方装饰
市医院西门
市医院
中国人民银行
兴业王府大街1
日照29路公交车路线
臧家荒小区-兴业王府大街1
共28站
臧家荒小区
臧家荒海鲜市场
广州路小学东
南岭居民区
臧家荒社区北
日照魏牌汽车北
深圳路杭州路
南张家村
裴家村生活区东
宁波小区
宁波路学校
车家村
开发区管委
海韵山景
公交兰州路车场
开发区政务服务中心东
小董家村
大连花园西门
安泰未来城
大连花园
天安家园
宋家湖
城建绿色家园
华杰东方装饰
市医院西门
市医院
中国人民银行
兴业王府大街1
日照29路支线公交车路线
兴业王府大街-黄海中心渔港
共25站
兴业王府大街
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
城建绿色家园
临沂路迎宾路
宋家湖
天安家园
大连花园
安泰未来城
大连花园西门
小董家村
开发区政务服务中心东
公交兰州路车场
海韵山景
开发区管委
车家村
宁波路学校
宁波路学校南
澳门路杭州路
泸州路汕头路
汕头路湛江路
臧家荒小区
臧家荒
黄海中心渔港
日照29路支线公交车路线
兴业王府大街-黄海中心渔港
共25站
兴业王府大街
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
城建绿色家园
临沂路迎宾路
宋家湖
天安家园
大连花园
安泰未来城
大连花园西门
小董家村
开发区政务服务中心东
公交兰州路车场
海韵山景
开发区管委
车家村
宁波路学校
宁波路学校南
澳门路杭州路
泸州路汕头路
汕头路湛江路
臧家荒小区
臧家荒
黄海中心渔港
日照3路公交车路线
日照路首末站-海滨三路连云港路
共30站
日照路首末站
东港区检察院
实验四小
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
昭阳小区
东港区财政局
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
荣安大厦
中保财险
市财政局
火车站南
市农发行
中铁二十三局一公司
鲁豫市场
碧波大酒店
石臼市场
文化社区
中盛社区
中盛幸福集团
海滨三路连云港路
日照3路公交车路线
日照路首末站-海滨三路连云港路
共30站
日照路首末站
东港区检察院
实验四小
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
昭阳小区
东港区财政局
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
荣安大厦
中保财险
市财政局
火车站南
市农发行
中铁二十三局一公司
鲁豫市场
碧波大酒店
石臼市场
文化社区
中盛社区
中盛幸福集团
海滨三路连云港路
日照C305路公交车路线
五莲汽车站-市医院西门
共81站
五莲汽车站
五莲交警大队
五莲中医院
舜尧小区
御景园北区
东辰佳园
弘丰大厦
山阳站
西山阳村
东山阳村
光明村
大尚庄村
西朱家沟村
百果谷
于家沟村
松柏镇
松柏村
娄家洼子村
三关村
梁家庄子村
龙潭湖度假区
王家大村
邱家店子村
宋家村
大榆林村
小峪子村
五莲山风景区
常林子村
叩官镇
南岭村
皂官庄
东南坡村北
白鹭湾童话村
安泰山水和院
潮河镇
白鹭湾小镇
市北开发区管委
望海佳园
窑沟村
市科技学校北
五征厂站
市科技学校
王家埠村
莲海嘉园
莲海大道东口
于家埠村
尚京新城
王家窑村
前卞庄
顺吉驾校
市驾考中心
两城大道西口
隋家官庄
天然气河山门站
邱家官庄
甄家庄
韩家庄村
嘉豪书香里
林前村
若家村
屯岭村
窝洛子村
庙山后村
山口村
厉家村东
北京路山海路
秦楼街道
北京路聊城路
日钢绿城
北京路学苑路
北京路滨州路
北京路东营路
北京路山东路
劳动大厦
市税务局北区
日照日报社
日照文博中心
银座商城
市医院东门
市医院南
市医院西门
日照C305路公交车路线
五莲汽车站-市医院西门
共81站
五莲汽车站
五莲交警大队
五莲中医院
舜尧小区
御景园北区
东辰佳园
弘丰大厦
山阳站
西山阳村
东山阳村
光明村
大尚庄村
西朱家沟村
百果谷
于家沟村
松柏镇
松柏村
娄家洼子村
三关村
梁家庄子村
龙潭湖度假区
王家大村
邱家店子村
宋家村
大榆林村
小峪子村
五莲山风景区
常林子村
叩官镇
南岭村
皂官庄
东南坡村北
白鹭湾童话村
安泰山水和院
潮河镇
白鹭湾小镇
市北开发区管委
望海佳园
窑沟村
市科技学校北
五征厂站
市科技学校
王家埠村
莲海嘉园
莲海大道东口
于家埠村
尚京新城
王家窑村
前卞庄
顺吉驾校
市驾考中心
两城大道西口
隋家官庄
天然气河山门站
邱家官庄
甄家庄
韩家庄村
嘉豪书香里
林前村
若家村
屯岭村
窝洛子村
庙山后村
山口村
厉家村东
北京路山海路
秦楼街道
北京路聊城路
日钢绿城
北京路学苑路
北京路滨州路
北京路东营路
北京路山东路
劳动大厦
市税务局北区
日照日报社
日照文博中心
银座商城
市医院东门
市医院南
市医院西门
日照C305路大站快车公交车路线
五莲汽车站-市医院西门
共16站
五莲汽车站
舜尧小区
东辰佳园
松柏镇
叩官镇
刘官庄
北京路北口
安泰山水和院
市北开发区管委
韩家庄村
北京路山海路
劳动大厦
日照文博中心
银座商城
市医院南
市医院西门
日照C305路大站快车公交车路线
五莲汽车站-市医院西门
共16站
五莲汽车站
舜尧小区
东辰佳园
松柏镇
叩官镇
刘官庄
北京路北口
安泰山水和院
市北开发区管委
韩家庄村
北京路山海路
劳动大厦
日照文博中心
银座商城
市医院南
市医院西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7