首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 城建绿色家园
城建绿色家园
途经路线[2条]
29路
29路支线
日照29路公交车路线
臧家荒小区-兴业王府大街1
共28站
臧家荒小区
臧家荒海鲜市场
广州路小学东
南岭居民区
臧家荒社区北
日照魏牌汽车北
深圳路杭州路
南张家村
裴家村生活区东
宁波小区
宁波路学校
车家村
开发区管委
海韵山景
公交兰州路车场
开发区政务服务中心东
小董家村
大连花园西门
安泰未来城
大连花园
天安家园
宋家湖
城建绿色家园
华杰东方装饰
市医院西门
市医院
中国人民银行
兴业王府大街1
日照29路公交车路线
臧家荒小区-兴业王府大街1
共28站
臧家荒小区
臧家荒海鲜市场
广州路小学东
南岭居民区
臧家荒社区北
日照魏牌汽车北
深圳路杭州路
南张家村
裴家村生活区东
宁波小区
宁波路学校
车家村
开发区管委
海韵山景
公交兰州路车场
开发区政务服务中心东
小董家村
大连花园西门
安泰未来城
大连花园
天安家园
宋家湖
城建绿色家园
华杰东方装饰
市医院西门
市医院
中国人民银行
兴业王府大街1
日照29路支线公交车路线
兴业王府大街-黄海中心渔港
共25站
兴业王府大街
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
城建绿色家园
临沂路迎宾路
宋家湖
天安家园
大连花园
安泰未来城
大连花园西门
小董家村
开发区政务服务中心东
公交兰州路车场
海韵山景
开发区管委
车家村
宁波路学校
宁波路学校南
澳门路杭州路
泸州路汕头路
汕头路湛江路
臧家荒小区
臧家荒
黄海中心渔港
日照29路支线公交车路线
兴业王府大街-黄海中心渔港
共25站
兴业王府大街
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
城建绿色家园
临沂路迎宾路
宋家湖
天安家园
大连花园
安泰未来城
大连花园西门
小董家村
开发区政务服务中心东
公交兰州路车场
海韵山景
开发区管委
车家村
宁波路学校
宁波路学校南
澳门路杭州路
泸州路汕头路
汕头路湛江路
臧家荒小区
臧家荒
黄海中心渔港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7