首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 东港区政府
东港区政府
途经路线[7条]
10路
12路
16路
18路
1路
34路
6路
日照10路公交车路线
日照路首末站-王家皂
共35站
日照路首末站
华益大厦
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
海曲公园
日照爱尔眼科医院
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
市直一区南门
中康体检中心
新玛特
新营小学
舒斯贝尔花园
交通银行
科技馆
日照国际博览中心
太阳广场
游泳馆
游泳馆首末站
厉家庄子
前海广场
董家滩社区
山海天花园
一中东校
太公岛花园
钓鱼岛大酒店
月海花园
教授花园
王家皂
日照10路公交车路线
日照路首末站-王家皂
共35站
日照路首末站
华益大厦
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
海曲公园
日照爱尔眼科医院
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
市直一区南门
中康体检中心
新玛特
新营小学
舒斯贝尔花园
交通银行
科技馆
日照国际博览中心
太阳广场
游泳馆
游泳馆首末站
厉家庄子
前海广场
董家滩社区
山海天花园
一中东校
太公岛花园
钓鱼岛大酒店
月海花园
教授花园
王家皂
日照12路公交车路线
顺达社区-日照路首末站
共30站
顺达社区
石臼边防派出所
明阳社区
宏达社区
石臼市场
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
海纳商城
市中国银行
市农业银行
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
华益大厦
日照路首末站
日照12路公交车路线
顺达社区-日照路首末站
共30站
顺达社区
石臼边防派出所
明阳社区
宏达社区
石臼市场
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
海纳商城
市中国银行
市农业银行
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
华益大厦
日照路首末站
日照16路公交车路线
王家皂西-日照一中
共36站
王家皂西
教授花园
锦江大酒店
新兴花园
亲海苑
山海天新玛特
滨海花园
水利学院
水利学院公寓
济宁医学院
文化创意产业园
日钢绿城理想之城
荷疃
枣庄路滨州路
美佳科苑食品
万泰颐轩
田家村
雅都56号公寓
鲍德蓝天花园
裕源酿造厂
地平线艺术学校
富阳路山东路
发达集团茗家春
东港卫校
昭阳路派出所
皮肤病医院山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
市中医院西门
永和大厦
天德南区
日照一中
日照16路公交车路线
王家皂西-日照一中
共36站
王家皂西
教授花园
锦江大酒店
新兴花园
亲海苑
山海天新玛特
滨海花园
水利学院
水利学院公寓
济宁医学院
文化创意产业园
日钢绿城理想之城
荷疃
枣庄路滨州路
美佳科苑食品
万泰颐轩
田家村
雅都56号公寓
鲍德蓝天花园
裕源酿造厂
地平线艺术学校
富阳路山东路
发达集团茗家春
东港卫校
昭阳路派出所
皮肤病医院山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
市中医院西门
永和大厦
天德南区
日照一中
日照18路公交车路线
外国语大学东-日照路首末站
共33站
外国语大学东
交通能源发展集团
职业技术学院
济宁医学院西门
济宁医学院
公交商务宾馆
曲师大附校
曲师大北门
曲师大
烟台路东营路
安泰国际广场
广电大厦
市住建局
华润万象汇
移动公司
市政府
银座商城
市医院
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
实验四小
东港区检察院
日照路首末站
日照18路公交车路线
外国语大学东-日照路首末站
共33站
外国语大学东
交通能源发展集团
职业技术学院
济宁医学院西门
济宁医学院
公交商务宾馆
曲师大附校
曲师大北门
曲师大
烟台路东营路
安泰国际广场
广电大厦
市住建局
华润万象汇
移动公司
市政府
银座商城
市医院
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
实验四小
东港区检察院
日照路首末站
日照1路公交车路线
灯塔广场-金阳社区
共29站
灯塔广场
边防检查站
碧波大酒店南
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
市工商银行西
林海小区东
火车站
市财政局北门
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
东辰集团
烈士陵园
金阳社区
日照1路公交车路线
灯塔广场-金阳社区
共29站
灯塔广场
边防检查站
碧波大酒店南
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
市工商银行西
林海小区东
火车站
市财政局北门
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
东辰集团
烈士陵园
金阳社区
日照34路公交车路线
荣华小区东门-日照文博中心
共33站
荣华小区东门
青花词小区
金彬西城华府
接官亭
看守所
边防支队
日照路首末站①
华益大厦
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
芙蓉社区南门
许家楼
东港烟草
昭阳路派出所
惠泽园
荣信小区
东港区第五小学
湖西头一区
农检中心
济南路临沂路
市图书馆
安泰荣誉世嘉
北京路中学
劳动大厦
市人防办
消防支队
广电大厦
市住建局
华润万象汇
移动公司
市政府
日照文博中心
日照34路公交车路线
荣华小区东门-日照文博中心
共33站
荣华小区东门
青花词小区
金彬西城华府
接官亭
看守所
边防支队
日照路首末站①
华益大厦
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
芙蓉社区南门
许家楼
东港烟草
昭阳路派出所
惠泽园
荣信小区
东港区第五小学
湖西头一区
农检中心
济南路临沂路
市图书馆
安泰荣誉世嘉
北京路中学
劳动大厦
市人防办
消防支队
广电大厦
市住建局
华润万象汇
移动公司
市政府
日照文博中心
日照6路公交车路线
金阳市场-万平口
共32站
金阳市场
梦翔运动花园
相家庄
兴业东升花园
三维家园
城西农贸市场
安泰易居
安泰祥和园
烈士陵园
东辰集团
东港区政府
海曲路东关南路
信和广场
海曲公园
日照爱尔眼科医院
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
市医院西门
市医院
中国人民银行
市政府
妇儿活动中心
中康体检中心
芳州御景东方
日照口腔医院东院区
望海小区
植物园
城市规划展览馆
万平口
日照6路公交车路线
金阳市场-万平口
共32站
金阳市场
梦翔运动花园
相家庄
兴业东升花园
三维家园
城西农贸市场
安泰易居
安泰祥和园
烈士陵园
东辰集团
东港区政府
海曲路东关南路
信和广场
海曲公园
日照爱尔眼科医院
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
市医院西门
市医院
中国人民银行
市政府
妇儿活动中心
中康体检中心
芳州御景东方
日照口腔医院东院区
望海小区
植物园
城市规划展览馆
万平口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7