首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 日照一中
日照一中
途经路线[3条]
16路
2路
9路
日照16路公交车路线
王家皂西-日照一中
共36站
王家皂西
教授花园
锦江大酒店
新兴花园
亲海苑
山海天新玛特
滨海花园
水利学院
水利学院公寓
济宁医学院
文化创意产业园
日钢绿城理想之城
荷疃
枣庄路滨州路
美佳科苑食品
万泰颐轩
田家村
雅都56号公寓
鲍德蓝天花园
裕源酿造厂
地平线艺术学校
富阳路山东路
发达集团茗家春
东港卫校
昭阳路派出所
皮肤病医院山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
市中医院西门
永和大厦
天德南区
日照一中
日照16路公交车路线
王家皂西-日照一中
共36站
王家皂西
教授花园
锦江大酒店
新兴花园
亲海苑
山海天新玛特
滨海花园
水利学院
水利学院公寓
济宁医学院
文化创意产业园
日钢绿城理想之城
荷疃
枣庄路滨州路
美佳科苑食品
万泰颐轩
田家村
雅都56号公寓
鲍德蓝天花园
裕源酿造厂
地平线艺术学校
富阳路山东路
发达集团茗家春
东港卫校
昭阳路派出所
皮肤病医院山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
市中医院西门
永和大厦
天德南区
日照一中
日照2路公交车路线
一中西1-一中西
共27站
一中西1
天德北区
金阳路山东路
日照街道办事处
西海路日照路
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
东港区检察院
实验四小
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
昭阳小区
东港区财政局
皮肤病医院
昭阳路派出所
小香店
芙蓉社区北门
荟阳路望海路
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
一中西
日照2路公交车路线
一中西1-一中西
共27站
一中西1
天德北区
金阳路山东路
日照街道办事处
西海路日照路
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
东港区检察院
实验四小
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
昭阳小区
东港区财政局
皮肤病医院
昭阳路派出所
小香店
芙蓉社区北门
荟阳路望海路
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
一中西
日照9路公交车路线
威海路淄博路-荣华小区
共33站
威海路淄博路
威海路淄博路1
交警支队
丽城花园
市住建局
广电大厦
消防支队
市人防办
山东路枣庄路
日百依河园
京泰盘龙湾
安居尚美城
华方医院
发达集团茗家春
田家炳实验中学
市文化馆
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
天德南区
永和大厦
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
边防支队
看守所
接官亭
华信新城小区
红星美凯龙东
红星美凯龙
鲁速央厨
荣华小区
日照9路公交车路线
威海路淄博路-荣华小区
共33站
威海路淄博路
威海路淄博路1
交警支队
丽城花园
市住建局
广电大厦
消防支队
市人防办
山东路枣庄路
日百依河园
京泰盘龙湾
安居尚美城
华方医院
发达集团茗家春
田家炳实验中学
市文化馆
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
天德南区
永和大厦
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
边防支队
看守所
接官亭
华信新城小区
红星美凯龙东
红星美凯龙
鲁速央厨
荣华小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7