首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 华益大厦
华益大厦
途经路线[12条]
10路
12路
17路
18路
23路
25路
2路
34路
40路
7路
9路
C101路
日照10路公交车路线
日照路首末站-王家皂
共35站
日照路首末站
华益大厦
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
海曲公园
日照爱尔眼科医院
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
市直一区南门
中康体检中心
新玛特
新营小学
舒斯贝尔花园
交通银行
科技馆
日照国际博览中心
太阳广场
游泳馆
游泳馆首末站
厉家庄子
前海广场
董家滩社区
山海天花园
一中东校
太公岛花园
钓鱼岛大酒店
月海花园
教授花园
王家皂
日照10路公交车路线
日照路首末站-王家皂
共35站
日照路首末站
华益大厦
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
海曲公园
日照爱尔眼科医院
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
市直一区南门
中康体检中心
新玛特
新营小学
舒斯贝尔花园
交通银行
科技馆
日照国际博览中心
太阳广场
游泳馆
游泳馆首末站
厉家庄子
前海广场
董家滩社区
山海天花园
一中东校
太公岛花园
钓鱼岛大酒店
月海花园
教授花园
王家皂
日照12路公交车路线
顺达社区-日照路首末站
共30站
顺达社区
石臼边防派出所
明阳社区
宏达社区
石臼市场
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
海纳商城
市中国银行
市农业银行
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
华益大厦
日照路首末站
日照12路公交车路线
顺达社区-日照路首末站
共30站
顺达社区
石臼边防派出所
明阳社区
宏达社区
石臼市场
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
海纳商城
市中国银行
市农业银行
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
华益大厦
日照路首末站
日照17路公交车路线
外国语大学-日照西综合客运站
共38站
外国语大学
日照航院
北京路山海路
秦楼街道
刘家村
和乐小区
荷疃北
锦绣纺织
天力如意家园
庞家庄子
安家庄子
七里河子三村
交警高速支队
豪成绿苑
香河农贸市场
第三人民医院
大香店
田家炳实验中学
市文化馆
荟阳路望海路
文华街居委
市中心医院
百货大楼东
市中医院
华益大厦
日照路首末站
锦华锦城
小岭村
新华三街生活区
日照南路大连路
日照南路秦皇岛路
大岭民安市场
市供水工程管理处
天津路厦门路
绍兴路天津路
柳州路绍兴路
柳州路和阳南路
日照西综合客运站
日照17路公交车路线
外国语大学-日照西综合客运站
共38站
外国语大学
日照航院
北京路山海路
秦楼街道
刘家村
和乐小区
荷疃北
锦绣纺织
天力如意家园
庞家庄子
安家庄子
七里河子三村
交警高速支队
豪成绿苑
香河农贸市场
第三人民医院
大香店
田家炳实验中学
市文化馆
荟阳路望海路
文华街居委
市中心医院
百货大楼东
市中医院
华益大厦
日照路首末站
锦华锦城
小岭村
新华三街生活区
日照南路大连路
日照南路秦皇岛路
大岭民安市场
市供水工程管理处
天津路厦门路
绍兴路天津路
柳州路绍兴路
柳州路和阳南路
日照西综合客运站
日照18路公交车路线
外国语大学东-日照路首末站
共33站
外国语大学东
交通能源发展集团
职业技术学院
济宁医学院西门
济宁医学院
公交商务宾馆
曲师大附校
曲师大北门
曲师大
烟台路东营路
安泰国际广场
广电大厦
市住建局
华润万象汇
移动公司
市政府
银座商城
市医院
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
实验四小
东港区检察院
日照路首末站
日照18路公交车路线
外国语大学东-日照路首末站
共33站
外国语大学东
交通能源发展集团
职业技术学院
济宁医学院西门
济宁医学院
公交商务宾馆
曲师大附校
曲师大北门
曲师大
烟台路东营路
安泰国际广场
广电大厦
市住建局
华润万象汇
移动公司
市政府
银座商城
市医院
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
实验四小
东港区检察院
日照路首末站
日照23路公交车路线
臧家荒-日照路首末站
共30站
臧家荒
臧家荒南
无锡路南口
南岭
工业学校南
工业学校
焦柯庄南
焦柯庄
大古镇南
大古镇
日照丰泰物流
前两河
后两河
新力驾校
日照南路泉州路
日照南路徐州路
青岛啤酒
三银纺织
桂林路小区东
众兴包装
上海路日照南路
日照南路上海路
市供水工程管理处
黄海高中东
大岭三村生活区
大连路重庆路
新华三街生活区
小岭村
锦华锦城
日照路首末站
日照23路公交车路线
臧家荒-日照路首末站
共30站
臧家荒
臧家荒南
无锡路南口
南岭
工业学校南
工业学校
焦柯庄南
焦柯庄
大古镇南
大古镇
日照丰泰物流
前两河
后两河
新力驾校
日照南路泉州路
日照南路徐州路
青岛啤酒
三银纺织
桂林路小区东
众兴包装
上海路日照南路
日照南路上海路
市供水工程管理处
黄海高中东
大岭三村生活区
大连路重庆路
新华三街生活区
小岭村
锦华锦城
日照路首末站
日照25路公交车路线
港生活一区-日照路首末站
共28站
港生活一区
港口医院
市工商银行
市工商银行西
林海小区东
火车站南
市财政局
中保财险
北李家村
浮来春酒店
兴业春天花园
天安家园
大连花园
安泰未来城
锦绣华府小区
大连路遵义路
清真寺
奎山体育中心
别家村
人才公园
前崮子
重庆路长春路
重庆路迎宾路
九点阳光东门
兴阳社区
实验四小
东港区检察院
日照路首末站
日照25路公交车路线
港生活一区-日照路首末站
共28站
港生活一区
港口医院
市工商银行
市工商银行西
林海小区东
火车站南
市财政局
中保财险
北李家村
浮来春酒店
兴业春天花园
天安家园
大连花园
安泰未来城
锦绣华府小区
大连路遵义路
清真寺
奎山体育中心
别家村
人才公园
前崮子
重庆路长春路
重庆路迎宾路
九点阳光东门
兴阳社区
实验四小
东港区检察院
日照路首末站
日照2路公交车路线
一中西1-一中西
共27站
一中西1
天德北区
金阳路山东路
日照街道办事处
西海路日照路
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
东港区检察院
实验四小
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
昭阳小区
东港区财政局
皮肤病医院
昭阳路派出所
小香店
芙蓉社区北门
荟阳路望海路
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
一中西
日照2路公交车路线
一中西1-一中西
共27站
一中西1
天德北区
金阳路山东路
日照街道办事处
西海路日照路
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
东港区检察院
实验四小
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
昭阳小区
东港区财政局
皮肤病医院
昭阳路派出所
小香店
芙蓉社区北门
荟阳路望海路
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
一中西
日照34路公交车路线
荣华小区东门-日照文博中心
共33站
荣华小区东门
青花词小区
金彬西城华府
接官亭
看守所
边防支队
日照路首末站①
华益大厦
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
芙蓉社区南门
许家楼
东港烟草
昭阳路派出所
惠泽园
荣信小区
东港区第五小学
湖西头一区
农检中心
济南路临沂路
市图书馆
安泰荣誉世嘉
北京路中学
劳动大厦
市人防办
消防支队
广电大厦
市住建局
华润万象汇
移动公司
市政府
日照文博中心
日照34路公交车路线
荣华小区东门-日照文博中心
共33站
荣华小区东门
青花词小区
金彬西城华府
接官亭
看守所
边防支队
日照路首末站①
华益大厦
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
芙蓉社区南门
许家楼
东港烟草
昭阳路派出所
惠泽园
荣信小区
东港区第五小学
湖西头一区
农检中心
济南路临沂路
市图书馆
安泰荣誉世嘉
北京路中学
劳动大厦
市人防办
消防支队
广电大厦
市住建局
华润万象汇
移动公司
市政府
日照文博中心
日照40路公交车路线
国丰远大-日照西综合客运站
共26站
国丰远大
北大村
杨行村
北小湖村
五星汽配公司
荣阳路丹阳路
刘勇中医医院
润丰达丰田
高新区中学
迟家村
望海路派出所
一中西门
天德南区
永和大厦
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
锦华锦城
小岭村
新华三街生活区
日照南路大连路
秦皇岛路日照南路
绍兴路大同路
柳州路绍兴路
柳州路和阳南路
日照西综合客运站
日照40路公交车路线
国丰远大-日照西综合客运站
共26站
国丰远大
北大村
杨行村
北小湖村
五星汽配公司
荣阳路丹阳路
刘勇中医医院
润丰达丰田
高新区中学
迟家村
望海路派出所
一中西门
天德南区
永和大厦
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
锦华锦城
小岭村
新华三街生活区
日照南路大连路
秦皇岛路日照南路
绍兴路大同路
柳州路绍兴路
柳州路和阳南路
日照西综合客运站
日照7路公交车路线
日照路首末站-市委党校西门
共42站
日照路首末站
华益大厦
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
实验二小
萃阳小区
德瑞太阳公元
安泰水晶城东门
风景水岸花园
滕家村
济南路临沂路
市图书馆
实验高中
菏泽路淄博路
南王家村
市医院
中国人民银行
市政府
妇儿活动中心
新玛特
新营小学
新营中学
威海路淄博路
日照港中学
金海岸小学
市妇幼保健院
山体东门
曲师大南门
曲师大
曲师大北门
曲师大附校
公交商务宾馆
济宁医学院
济宁医学院西门
职业技术学院
日职北门
市委党校西门
日照7路公交车路线
日照路首末站-市委党校西门
共42站
日照路首末站
华益大厦
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
实验二小
萃阳小区
德瑞太阳公元
安泰水晶城东门
风景水岸花园
滕家村
济南路临沂路
市图书馆
实验高中
菏泽路淄博路
南王家村
市医院
中国人民银行
市政府
妇儿活动中心
新玛特
新营小学
新营中学
威海路淄博路
日照港中学
金海岸小学
市妇幼保健院
山体东门
曲师大南门
曲师大
曲师大北门
曲师大附校
公交商务宾馆
济宁医学院
济宁医学院西门
职业技术学院
日职北门
市委党校西门
日照9路公交车路线
威海路淄博路-荣华小区
共33站
威海路淄博路
威海路淄博路1
交警支队
丽城花园
市住建局
广电大厦
消防支队
市人防办
山东路枣庄路
日百依河园
京泰盘龙湾
安居尚美城
华方医院
发达集团茗家春
田家炳实验中学
市文化馆
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
天德南区
永和大厦
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
边防支队
看守所
接官亭
华信新城小区
红星美凯龙东
红星美凯龙
鲁速央厨
荣华小区
日照9路公交车路线
威海路淄博路-荣华小区
共33站
威海路淄博路
威海路淄博路1
交警支队
丽城花园
市住建局
广电大厦
消防支队
市人防办
山东路枣庄路
日百依河园
京泰盘龙湾
安居尚美城
华方医院
发达集团茗家春
田家炳实验中学
市文化馆
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
天德南区
永和大厦
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
边防支队
看守所
接官亭
华信新城小区
红星美凯龙东
红星美凯龙
鲁速央厨
荣华小区
日照C101路公交车路线
城乡日照路首末站-两城街道
共34站
城乡日照路首末站
华益大厦
市中医院西门
永和大厦
天德南区
一中西门
望海路派出所
迟家村
高新区中学
日照路潍坊路
时家村
小莲村
大莲村
日照路山海路
三柱山村
北松园村
许家官庄村南
许家官庄村
汪家官庄
茶庵村
费家官庄村
范家官庄村东
岔路口村
河山镇南
河山镇政府
河山实验学校
甄家庄村
甄家庄村东
小洼村
青岗沟村
臧家窑村东
两城工业园
十二英里南区
两城街道
日照C101路公交车路线
城乡日照路首末站-两城街道
共34站
城乡日照路首末站
华益大厦
市中医院西门
永和大厦
天德南区
一中西门
望海路派出所
迟家村
高新区中学
日照路潍坊路
时家村
小莲村
大莲村
日照路山海路
三柱山村
北松园村
许家官庄村南
许家官庄村
汪家官庄
茶庵村
费家官庄村
范家官庄村东
岔路口村
河山镇南
河山镇政府
河山实验学校
甄家庄村
甄家庄村东
小洼村
青岗沟村
臧家窑村东
两城工业园
十二英里南区
两城街道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7