首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 新营中学
新营中学
途经路线[3条]
38路
7路
9路
日照38路公交车路线
富阳路山海路-石臼街道
共30站
富阳路山海路
张家楼
日照心脏病医院
技师学院北
后团岭埠北
厉家村南
日照航院
外国语大学
交通能源发展集团
职业技术学院
济宁医学院西门
儒风海韵
浮来春文澜苑
曲师大
烟台路东营路
安泰国际广场
山体南门
市气象局
金海岸小学
日照港中学
威海路淄博路
新营中学
港生活三区西门
日照口腔医院东院区
望海小区
怡海社区
万平社区西门
碧波大酒店
石臼市场
石臼街道
日照38路公交车路线
富阳路山海路-石臼街道
共30站
富阳路山海路
张家楼
日照心脏病医院
技师学院北
后团岭埠北
厉家村南
日照航院
外国语大学
交通能源发展集团
职业技术学院
济宁医学院西门
儒风海韵
浮来春文澜苑
曲师大
烟台路东营路
安泰国际广场
山体南门
市气象局
金海岸小学
日照港中学
威海路淄博路
新营中学
港生活三区西门
日照口腔医院东院区
望海小区
怡海社区
万平社区西门
碧波大酒店
石臼市场
石臼街道
日照7路公交车路线
日照路首末站-市委党校西门
共42站
日照路首末站
华益大厦
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
实验二小
萃阳小区
德瑞太阳公元
安泰水晶城东门
风景水岸花园
滕家村
济南路临沂路
市图书馆
实验高中
菏泽路淄博路
南王家村
市医院
中国人民银行
市政府
妇儿活动中心
新玛特
新营小学
新营中学
威海路淄博路
日照港中学
金海岸小学
市妇幼保健院
山体东门
曲师大南门
曲师大
曲师大北门
曲师大附校
公交商务宾馆
济宁医学院
济宁医学院西门
职业技术学院
日职北门
市委党校西门
日照7路公交车路线
日照路首末站-市委党校西门
共42站
日照路首末站
华益大厦
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
德福龙生活北区
兴海路东关南路
交警东港大队
实验三小
凌云大厦
实验二小
萃阳小区
德瑞太阳公元
安泰水晶城东门
风景水岸花园
滕家村
济南路临沂路
市图书馆
实验高中
菏泽路淄博路
南王家村
市医院
中国人民银行
市政府
妇儿活动中心
新玛特
新营小学
新营中学
威海路淄博路
日照港中学
金海岸小学
市妇幼保健院
山体东门
曲师大南门
曲师大
曲师大北门
曲师大附校
公交商务宾馆
济宁医学院
济宁医学院西门
职业技术学院
日职北门
市委党校西门
日照9路公交车路线
威海路淄博路-荣华小区
共33站
威海路淄博路
威海路淄博路1
交警支队
丽城花园
市住建局
广电大厦
消防支队
市人防办
山东路枣庄路
日百依河园
京泰盘龙湾
安居尚美城
华方医院
发达集团茗家春
田家炳实验中学
市文化馆
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
天德南区
永和大厦
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
边防支队
看守所
接官亭
华信新城小区
红星美凯龙东
红星美凯龙
鲁速央厨
荣华小区
日照9路公交车路线
威海路淄博路-荣华小区
共33站
威海路淄博路
威海路淄博路1
交警支队
丽城花园
市住建局
广电大厦
消防支队
市人防办
山东路枣庄路
日百依河园
京泰盘龙湾
安居尚美城
华方医院
发达集团茗家春
田家炳实验中学
市文化馆
汇阳建材市场
利民街居委
实验中学
日照一中
天德南区
永和大厦
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
边防支队
看守所
接官亭
华信新城小区
红星美凯龙东
红星美凯龙
鲁速央厨
荣华小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7