首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 柳州路和阳南路
柳州路和阳南路
途经路线[3条]
17路
40路
C301路
日照17路公交车路线
外国语大学-日照西综合客运站
共38站
外国语大学
日照航院
北京路山海路
秦楼街道
刘家村
和乐小区
荷疃北
锦绣纺织
天力如意家园
庞家庄子
安家庄子
七里河子三村
交警高速支队
豪成绿苑
香河农贸市场
第三人民医院
大香店
田家炳实验中学
市文化馆
荟阳路望海路
文华街居委
市中心医院
百货大楼东
市中医院
华益大厦
日照路首末站
锦华锦城
小岭村
新华三街生活区
日照南路大连路
日照南路秦皇岛路
大岭民安市场
市供水工程管理处
天津路厦门路
绍兴路天津路
柳州路绍兴路
柳州路和阳南路
日照西综合客运站
日照17路公交车路线
外国语大学-日照西综合客运站
共38站
外国语大学
日照航院
北京路山海路
秦楼街道
刘家村
和乐小区
荷疃北
锦绣纺织
天力如意家园
庞家庄子
安家庄子
七里河子三村
交警高速支队
豪成绿苑
香河农贸市场
第三人民医院
大香店
田家炳实验中学
市文化馆
荟阳路望海路
文华街居委
市中心医院
百货大楼东
市中医院
华益大厦
日照路首末站
锦华锦城
小岭村
新华三街生活区
日照南路大连路
日照南路秦皇岛路
大岭民安市场
市供水工程管理处
天津路厦门路
绍兴路天津路
柳州路绍兴路
柳州路和阳南路
日照西综合客运站
日照40路公交车路线
国丰远大-日照西综合客运站
共26站
国丰远大
北大村
杨行村
北小湖村
五星汽配公司
荣阳路丹阳路
刘勇中医医院
润丰达丰田
高新区中学
迟家村
望海路派出所
一中西门
天德南区
永和大厦
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
锦华锦城
小岭村
新华三街生活区
日照南路大连路
秦皇岛路日照南路
绍兴路大同路
柳州路绍兴路
柳州路和阳南路
日照西综合客运站
日照40路公交车路线
国丰远大-日照西综合客运站
共26站
国丰远大
北大村
杨行村
北小湖村
五星汽配公司
荣阳路丹阳路
刘勇中医医院
润丰达丰田
高新区中学
迟家村
望海路派出所
一中西门
天德南区
永和大厦
市中医院西门
华益大厦
日照路首末站
锦华锦城
小岭村
新华三街生活区
日照南路大连路
秦皇岛路日照南路
绍兴路大同路
柳州路绍兴路
柳州路和阳南路
日照西综合客运站
日照C301路公交车路线
五莲汽车站-日照西站
共65站
五莲汽车站
五莲交警大队
五莲中医院
舜尧小区
御景园北区
东辰佳园
弘丰大厦
育才佳园
西庄村
小古家沟
小凤堂村
长兰小学
大青山旅游风景区
红泥崖村
红泥崖村东
坊子北山
坊子村北
坊子村
坊子小学
北西峪
南西峪
董家庄
花山街站
街头初中站
街头镇政府站
温馨家园
前街头村
和庄村
岭前村
芙蓉庄村
匡家岭村
镇头村
土门峪村西
东洪河村
西洪河村
北鲍疃村西
堰东岭村北
陈疃中心小学
陈疃镇政府西
陈疃医院
东陈疃村
河东村
李家大沟村
大山前村
花峡峪村
庄头村
西沈马庄村
南湖路口
张家庄子村
转播台
相家官庄村
鲁南监狱
东黄山前村
金阳市场
梦翔运动花园
相家庄
城西小学
阳光里小区
姜家村
和阳南路迎宾路
八方汽车城
北京汽车4S店
和阳南路秦皇岛路
柳州路和阳南路
日照西站
日照C301路公交车路线
五莲汽车站-日照西站
共65站
五莲汽车站
五莲交警大队
五莲中医院
舜尧小区
御景园北区
东辰佳园
弘丰大厦
育才佳园
西庄村
小古家沟
小凤堂村
长兰小学
大青山旅游风景区
红泥崖村
红泥崖村东
坊子北山
坊子村北
坊子村
坊子小学
北西峪
南西峪
董家庄
花山街站
街头初中站
街头镇政府站
温馨家园
前街头村
和庄村
岭前村
芙蓉庄村
匡家岭村
镇头村
土门峪村西
东洪河村
西洪河村
北鲍疃村西
堰东岭村北
陈疃中心小学
陈疃镇政府西
陈疃医院
东陈疃村
河东村
李家大沟村
大山前村
花峡峪村
庄头村
西沈马庄村
南湖路口
张家庄子村
转播台
相家官庄村
鲁南监狱
东黄山前村
金阳市场
梦翔运动花园
相家庄
城西小学
阳光里小区
姜家村
和阳南路迎宾路
八方汽车城
北京汽车4S店
和阳南路秦皇岛路
柳州路和阳南路
日照西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7