首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 市医院东门
市医院东门
途经路线[7条]
27路
31路
37路
37路支线
42路
45路
C305路
日照27路公交车路线
牟家小庄-兴业王府大街1
共33站
牟家小庄
奎山花卉城
丁家楼村
奎山街道
桂林路小学
桂林路生活区
众兴包装
绍兴路上海路
天津路绍兴路
天津路厦门路
市供水工程管理处
黄海高中
万邦城
金马工业园
天津路邵阳南路
开发区政务服中心
开发区检察院
东南李家村
香樟西苑
开发区法院
凌海大酒店
铁路十九局
裕升大唐华府
北京路医院
市计量院
日照海事局
市农业银行
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院东门
中国人民银行
兴业王府大街1
日照27路公交车路线
牟家小庄-兴业王府大街1
共33站
牟家小庄
奎山花卉城
丁家楼村
奎山街道
桂林路小学
桂林路生活区
众兴包装
绍兴路上海路
天津路绍兴路
天津路厦门路
市供水工程管理处
黄海高中
万邦城
金马工业园
天津路邵阳南路
开发区政务服中心
开发区检察院
东南李家村
香樟西苑
开发区法院
凌海大酒店
铁路十九局
裕升大唐华府
北京路医院
市计量院
日照海事局
市农业银行
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院东门
中国人民银行
兴业王府大街1
日照31路公交车路线
博文路德州路-海滨五路上海路
共30站
博文路德州路
前官庄
日职南门
聊城路烟台路
东港实验学校
秦楼派出所
刘家村
和乐小区
荷疃
枣庄路滨州路
新奥燃气公司
河左岸
枣庄路山东路
山东路枣庄路
劳动大厦
市税务局北区
日照日报社
日照文博中心
银座商城
市医院东门
兴业世纪城
荣安大厦
市农业银行
日照海事局
航贸中心
北京路上海路
亚太森博浆纸
航港公安局
粮油工业园
海滨五路上海路
日照31路公交车路线
博文路德州路-海滨五路上海路
共30站
博文路德州路
前官庄
日职南门
聊城路烟台路
东港实验学校
秦楼派出所
刘家村
和乐小区
荷疃
枣庄路滨州路
新奥燃气公司
河左岸
枣庄路山东路
山东路枣庄路
劳动大厦
市税务局北区
日照日报社
日照文博中心
银座商城
市医院东门
兴业世纪城
荣安大厦
市农业银行
日照海事局
航贸中心
北京路上海路
亚太森博浆纸
航港公安局
粮油工业园
海滨五路上海路
日照37路公交车路线
兴业王府大街①-申家坡
共26站
兴业王府大街①
兴业世纪城
市医院东门
市医院
南王家村
菏泽路淄博路
金海花园
海曲新村一区
龙特假日湾
锦绣前程
农检中心
临沂路山东路
临沂路高新二路
田家村西
星海花园
前团岭埠
日照仁爱风湿病医院
后团岭埠
技师学院
临沂路山海路
迈尔医疗集团
日建工业园
社会福利中心
申家坡便民市场
七星机械
申家坡
日照37路公交车路线
兴业王府大街①-申家坡
共26站
兴业王府大街①
兴业世纪城
市医院东门
市医院
南王家村
菏泽路淄博路
金海花园
海曲新村一区
龙特假日湾
锦绣前程
农检中心
临沂路山东路
临沂路高新二路
田家村西
星海花园
前团岭埠
日照仁爱风湿病医院
后团岭埠
技师学院
临沂路山海路
迈尔医疗集团
日建工业园
社会福利中心
申家坡便民市场
七星机械
申家坡
日照37路支线公交车路线
河山镇人民政府-兴业王府大街①
共31站
河山镇人民政府
嘉豪书香里
林前村
若家村
屯岭村
屯岭村南
申家坡
申家坡便民市场
玛雅包装
社会福利中心
日建工业园
迈尔医疗集团
临沂路山海路
技师学院
后团岭埠
日照仁爱风湿病医院
前团岭埠
星海花园
田家村西
临沂路高新二路
临沂路山东路
农检中心
锦绣前程
龙特假日湾
海曲新村一区
金海花园
菏泽路淄博路
南王家村
市医院
中国人民银行
兴业王府大街①
日照37路支线公交车路线
河山镇人民政府-兴业王府大街①
共31站
河山镇人民政府
嘉豪书香里
林前村
若家村
屯岭村
屯岭村南
申家坡
申家坡便民市场
玛雅包装
社会福利中心
日建工业园
迈尔医疗集团
临沂路山海路
技师学院
后团岭埠
日照仁爱风湿病医院
前团岭埠
星海花园
田家村西
临沂路高新二路
临沂路山东路
农检中心
锦绣前程
龙特假日湾
海曲新村一区
金海花园
菏泽路淄博路
南王家村
市医院
中国人民银行
兴业王府大街①
日照42路公交车路线
火车站-王家皂西
共35站
火车站
火车站南
市财政局
中保财险
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院东门
中国人民银行
市政府
妇儿活动中心
移动公司
华润万象汇
市住建局
广电大厦
安泰国际广场
曲师大
曲师大北门
城市风景小区
滨州路青岛路
董家滩社区
山海天花园东门
阳光佳日
滨海花园
亲海苑
新兴花园
锦江大酒店
月海花园
教授花园
王家皂南
乔家墩子
后滩西
伴海山庄
山海天路龙山路
王家皂西
日照42路公交车路线
火车站-王家皂西
共35站
火车站
火车站南
市财政局
中保财险
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院东门
中国人民银行
市政府
妇儿活动中心
移动公司
华润万象汇
市住建局
广电大厦
安泰国际广场
曲师大
曲师大北门
城市风景小区
滨州路青岛路
董家滩社区
山海天花园东门
阳光佳日
滨海花园
亲海苑
新兴花园
锦江大酒店
月海花园
教授花园
王家皂南
乔家墩子
后滩西
伴海山庄
山海天路龙山路
王家皂西
日照45路公交车路线
高新区管委-兴业王府大街①
共18站
高新区管委
兖州路高新六路
兖州路聊城路
雅都56号公寓
田家村
万泰颐轩
美佳科苑食品
新奥燃气公司
河左岸
枣庄路山东路
枣庄路五莲路
天宁首府
北京路中学西门
市第四生活区
枣庄路淄博路
碧桂园江山域
中国人民银行
兴业王府大街①
日照45路公交车路线
高新区管委-兴业王府大街①
共18站
高新区管委
兖州路高新六路
兖州路聊城路
雅都56号公寓
田家村
万泰颐轩
美佳科苑食品
新奥燃气公司
河左岸
枣庄路山东路
枣庄路五莲路
天宁首府
北京路中学西门
市第四生活区
枣庄路淄博路
碧桂园江山域
中国人民银行
兴业王府大街①
日照C305路公交车路线
五莲汽车站-市医院西门
共81站
五莲汽车站
五莲交警大队
五莲中医院
舜尧小区
御景园北区
东辰佳园
弘丰大厦
山阳站
西山阳村
东山阳村
光明村
大尚庄村
西朱家沟村
百果谷
于家沟村
松柏镇
松柏村
娄家洼子村
三关村
梁家庄子村
龙潭湖度假区
王家大村
邱家店子村
宋家村
大榆林村
小峪子村
五莲山风景区
常林子村
叩官镇
南岭村
皂官庄
东南坡村北
白鹭湾童话村
安泰山水和院
潮河镇
白鹭湾小镇
市北开发区管委
望海佳园
窑沟村
市科技学校北
五征厂站
市科技学校
王家埠村
莲海嘉园
莲海大道东口
于家埠村
尚京新城
王家窑村
前卞庄
顺吉驾校
市驾考中心
两城大道西口
隋家官庄
天然气河山门站
邱家官庄
甄家庄
韩家庄村
嘉豪书香里
林前村
若家村
屯岭村
窝洛子村
庙山后村
山口村
厉家村东
北京路山海路
秦楼街道
北京路聊城路
日钢绿城
北京路学苑路
北京路滨州路
北京路东营路
北京路山东路
劳动大厦
市税务局北区
日照日报社
日照文博中心
银座商城
市医院东门
市医院南
市医院西门
日照C305路公交车路线
五莲汽车站-市医院西门
共81站
五莲汽车站
五莲交警大队
五莲中医院
舜尧小区
御景园北区
东辰佳园
弘丰大厦
山阳站
西山阳村
东山阳村
光明村
大尚庄村
西朱家沟村
百果谷
于家沟村
松柏镇
松柏村
娄家洼子村
三关村
梁家庄子村
龙潭湖度假区
王家大村
邱家店子村
宋家村
大榆林村
小峪子村
五莲山风景区
常林子村
叩官镇
南岭村
皂官庄
东南坡村北
白鹭湾童话村
安泰山水和院
潮河镇
白鹭湾小镇
市北开发区管委
望海佳园
窑沟村
市科技学校北
五征厂站
市科技学校
王家埠村
莲海嘉园
莲海大道东口
于家埠村
尚京新城
王家窑村
前卞庄
顺吉驾校
市驾考中心
两城大道西口
隋家官庄
天然气河山门站
邱家官庄
甄家庄
韩家庄村
嘉豪书香里
林前村
若家村
屯岭村
窝洛子村
庙山后村
山口村
厉家村东
北京路山海路
秦楼街道
北京路聊城路
日钢绿城
北京路学苑路
北京路滨州路
北京路东营路
北京路山东路
劳动大厦
市税务局北区
日照日报社
日照文博中心
银座商城
市医院东门
市医院南
市医院西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7