首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 港生活二区
港生活二区
途经路线[3条]
19路
43路
5路
日照19路公交车路线
石臼街道-天德向阳小区
共33站
石臼街道
天津路海滨三路
凤凰小学
铁路疗养院
中煤花园
港生活二区
市计量院
北京路医院
大唐华府东门
郑州路北口
北李家村
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
东港区民政局
文华街居委
市中心医院
百货大楼
市中医院
市中医院
市中医院西门
永和大厦
师范学校
丹阳路山东路
天德向阳小区
日照19路公交车路线
石臼街道-天德向阳小区
共33站
石臼街道
天津路海滨三路
凤凰小学
铁路疗养院
中煤花园
港生活二区
市计量院
北京路医院
大唐华府东门
郑州路北口
北李家村
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
东港区民政局
文华街居委
市中心医院
百货大楼
市中医院
市中医院
市中医院西门
永和大厦
师范学校
丹阳路山东路
天德向阳小区
日照43路公交车路线
港生活五区-高新社区
共31站
港生活五区
边防检查站
碧波大酒店南
石臼市场
石臼街道
天津路海滨三路
凤凰小学
铁路疗养院
中煤花园
港生活二区
市计量院
新世界花园
开发区供水公司
金马三区
香樟园
威海市商业银行
天安家园
大连花园
安泰未来城
安泰未来城西门
德瑞太阳公元
安泰水晶城东门
风景水岸花园
兖州路莒州路
兖州路山东路
华方医院
富阳路山东路
地平线艺术学校
裕源酿造厂
鲍德蓝天花园
高新社区
日照43路公交车路线
港生活五区-高新社区
共31站
港生活五区
边防检查站
碧波大酒店南
石臼市场
石臼街道
天津路海滨三路
凤凰小学
铁路疗养院
中煤花园
港生活二区
市计量院
新世界花园
开发区供水公司
金马三区
香樟园
威海市商业银行
天安家园
大连花园
安泰未来城
安泰未来城西门
德瑞太阳公元
安泰水晶城东门
风景水岸花园
兖州路莒州路
兖州路山东路
华方医院
富阳路山东路
地平线艺术学校
裕源酿造厂
鲍德蓝天花园
高新社区
日照5路公交车路线
万平口-万平口1
共31站
万平口
植物园
望海小区
港生活三区
舒斯贝尔花园
新营小学
新玛特
市政府
银座商城
市医院
临商银行日照分行
兴业世纪城
荣安大厦
市农业银行
中瑞国际
北京路医院
市计量院
港生活二区
中煤花园
石臼小学
市工商银行
港口医院
光大银行东港支行
市建设银行
碧波大酒店南
边防检查站
海港城
帆赛基地
帆赛基地西门
兴业喜来登
万平口1
日照5路公交车路线
万平口-万平口1
共31站
万平口
植物园
望海小区
港生活三区
舒斯贝尔花园
新营小学
新玛特
市政府
银座商城
市医院
临商银行日照分行
兴业世纪城
荣安大厦
市农业银行
中瑞国际
北京路医院
市计量院
港生活二区
中煤花园
石臼小学
市工商银行
港口医院
光大银行东港支行
市建设银行
碧波大酒店南
边防检查站
海港城
帆赛基地
帆赛基地西门
兴业喜来登
万平口1
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7