首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三门峡公交查询
>
三门峡公交站点一览
> 前进市场
前进市场
途经路线[5条]
12路
18路
1路
3路
8路
三门峡12路公交车路线
德馨苑小区-黄河公园
共22站
德馨苑小区
蔬菜批发市场
冶炼厂
冶炼厂西
上阳苑
区交通局
黄金技校
烟草大厦
文明路
市一中
上阳路口
人民市场
黄河路迎宾广场
市二中
前进市场
第二实验小学
刚玉厂
自来水公司
向阳村
向川小区
嘉禾小区
黄河公园
三门峡18路公交车路线
茅津路口-三门峡南站
共19站
茅津路口
市实验高中
上阳路口
人民市场
黄河路湖滨广场
市二中
前进市场
第二实验小学
刚玉厂
自来水公司
财政局
甘棠变电站
金盾花园
正和苑
天河花园
化工厂
义乌商贸城
下陈东
三门峡南站
三门峡1路公交车路线
火车站-风景区
共19站
火车站
加油站
东风市场
陕县医院
宏远市场
茅津路口
上阳路口
人民市场
黄河路湖滨广场
市二中
前进市场
第二实验小学
刚玉厂
自来水公司
向阳村
舒馨园
开发区
技术学院
风景区
三门峡3路公交车路线
前进派出所-前进派出所
共23站
前进派出所
前进市场
万达广场
黄河医院
市一小
六峰路湖滨广场
市政工程处
武强医院
上阳路口
永兴街市场
茅津南路
计生委
石油公司
陕县医院
芳雅婷
宏远市场
经三路
茅津北路
春秋路口
蔬菜批发市场
水工厂
陕州路口
前进派出所
三门峡8路公交车路线
会兴街-市技校
共21站
会兴街
会兴弯道
陕县盐业公司
芳雅婷
宏远市场
经三路
茅津北路
春秋路口
上阳路口
市一中
文明路
烟草大厦
虢翠园小区
中医院
职业中专
市中心医院
康乐小区
金渠集团
万达广场
前进市场
市技校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7