首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 东霞新村
东霞新村
途经路线[8条]
22路
36路
37路
D11路
D39路
火车站-后溪
三明站-黄砂
三明站-溪口
三明36路公交车路线
火车站(公交总站)-荆东工业园
共19站
火车站(公交总站)
三元邮政
沙洲农贸
中西医院
沙洲路
东霞新村
蔬菜批发市场
殡仪馆
荆东公路站
加工厂
林械厂
三明学院北区
荆东
三明学院南区
立特机械
华荣食品
乐斯美
聚海食品
荆东工业园
三明36路公交车路线
荆东工业园-火车站(公交总站)
共17站
荆东工业园
聚海食品
乐斯美
华荣食品
立特机械
三明学院南区
荆东
三明学院北区
林械厂
加工厂
荆东公路站
殡仪馆
蔬菜批发市场
东霞新村
沙洲路
城关(三明眼科医院)①
火车站(公交总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7