首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 列东中学
列东中学
途经路线[16条]
29路
2路
4路
52路
53路
56路
57路
59路
62路
65路
66路
6路
71路
81路
D57路
D59路
三明4路公交车路线
永利市场-碧水蓝天
共29站
永利市场
龙岗坊
水榭新城
水榭坊
列西市场
梅列医院
三明广场
三明市场
第一医院(侧面)
市人大
附小
麒麟山
新泉路口
会展中心
下洋花园
南永新村
中山公园
青年路口
沙洲农贸
中西医院
沙洲路
一中(招呼站)
公路局
地质队
加乐比
十二中
富兴堡
塑料厂宿舍
碧水蓝天
三明4路公交车路线
碧水蓝天-永利市场
共29站
碧水蓝天
塑料厂宿舍
富兴堡
十二中
加乐比
地质队
公路局
一中(招呼站)
一中
中西医院
沙洲农贸
青年路口
革新路
中山公园
南永新村
下洋花园
会展中心
新泉路口
列东中学
附小
第一医院(侧门)
三明市场
三明广场
梅列医院
列西市场
水榭坊
水榭新城
龙岗坊
永利市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7