首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 明珠路口
明珠路口
途经路线[6条]
明溪10路
明溪11路
明溪5路
明溪6路
明溪7路
明溪8路
三明明溪10路公交车路线
西门小学-明狮水泥厂
共17站
西门小学
法院[明溪]
城中路口
儿童公园
市场
圆盘
明珠路口
企业新村
林业总公司
交警
上坊
气动工具城
海斯福
工业园
工业园路口
十里铺
明狮水泥厂
三明明溪11路公交车路线
林业总公司-林畲
共13站
林业总公司
国税
明珠路口
幸福大酒店
市场
农行
雪峰新村
五里桥
上坑
狮窠
黄厝窠
范厝
林畲
三明明溪5路公交车路线
五里桥-大焦
共13站
五里桥
雪峰新村
农行
市场
圆盘
明珠路口
企业新村
林业总公司
交警
上坊
气动工具城
大焦口
大焦
三明明溪6路公交车路线
儿童公园-瀚溪
共17站
儿童公园
市场
圆盘
明珠路口
明珠路口
企业新村
林业总公司
企业新村
交警
林业总公司
上坊
交警
气动工具城
上坊
海斯福
气动工具城
海斯福
工业园
工业园路口
工业园
工业园路口
十里铺
明狮水泥厂
十里铺
变电站
明狮水泥厂
变电站
龙湖
龙湖
学生培训基地
瀚溪
鱼塘
连厝
三明明溪6路公交车路线
儿童公园-连厝
共18站
儿童公园
市场
圆盘
明珠路口
明珠路口
企业新村
林业总公司
企业新村
交警
林业总公司
上坊
交警
气动工具城
上坊
海斯福
气动工具城
海斯福
工业园
工业园路口
工业园
工业园路口
十里铺
明狮水泥厂
十里铺
变电站
明狮水泥厂
变电站
龙湖
龙湖
学生培训基地
瀚溪
鱼塘
连厝
三明明溪7路公交车路线
雪峰新村-石珩
共17站
雪峰新村
农行
儿童公园
城中路口
拱桥
白沙桥
明珠路口
企业新村
林业总公司
交警
上坊
气动工具城
王陂
殡仪馆路口
驾校路口
瀚仙镇
石珩
三明明溪8路公交车路线
雪峰新村-小眉溪
共18站
雪峰新村
农行
儿童公园
城中路口
拱桥
白沙桥
明珠路口
企业新村
林业总公司
交警
上坊
气动工具城
王陂
殡仪馆路口
驾校路口
瀚仙镇
石珩
小眉溪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7