首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三明公交查询
>
三明公交站点一览
> 碧口大桥
碧口大桥
途经路线[3条]
15路
T118路
龙盛广场-孝坑
三明龙盛广场-孝坑公交车路线
东兴证券(龙盛广场)-孝坑
共20站
东兴证券(龙盛广场)
海峡银行
东新五路
吉祥福邸(瑞尔口腔)
徐碧
体育场馆北
碧口大桥
三农福利区
碧湖
垃圾处理厂
闽丰电杆厂
斑竹电站
斑竹村
洋口仔
宏基塑胶
副食品基地
殿峡
下村
墘头
孝坑
三明龙盛广场-孝坑公交车路线
孝坑-东兴证券(龙盛广场)
共21站
孝坑
墘头
下村
殿峡
副食品基地
宏基塑胶
洋口仔
斑竹村
斑竹电站
闽丰电杆厂
垃圾处理厂
碧湖
三农福利区
碧口大桥
体育场馆北
徐碧
吉祥福邸(瑞尔口腔)
东新五路
东新四路
兴业证券
东兴证券(龙盛广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7