首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 一二八纪念路江杨南路
一二八纪念路江杨南路
途经路线[2条]
1608路
1611路
上海1608路公交车路线
青石路国权北路-高迎路共康东路
共13站
青石路国权北路
殷高路吉浦路
高境庙(殷高西路逸仙路)
高境新村(殷高西路河曲路)
恒高家园(高境路殷高西路)
高杨佳苑(恒高路江杨南路)
江杨南路一二八纪念路
一二八纪念路江杨南路
共康东路阳泉路
共康东路阳曲路
岭南路共康东路
一二八纪念路通河路
高迎路共康东路
上海1611路公交车路线
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)-一二八纪念路阳泉路
共13站
长江南路逸仙路(轨道交通3号线长江南路站)
淞塘路淞良路
淞良路淞顺路
淞南新村(淞发路淞良路)
淞发路淞肇路
淞发路长江南路
通南路长江南路
通南路新二路
通南路淞南十村
江杨南路通南路
一二八纪念路江杨南路
共康东路阳泉路
一二八纪念路阳泉路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7