首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 一大会址·黄陂南路
一大会址·黄陂南路
途经路线[2条]
轨道交通14号线
轨道交通1号线
上海轨道交通14号线公交车路线
封浜-桂桥路
共31站
封浜
乐秀路
临洮路
嘉怡路
定边路
真新新村
真光路
铜川路
真如
中宁路
曹杨路
武宁路
武定路
静安寺
一大会址·黄陂南路
大世界
豫园
陆家嘴
浦东南路
浦东大道
源深路
昌邑路
歇浦路
龙居路
云山路
蓝天路
黄杨路
云顺路
浦东足球场
金粤路
桂桥路
上海轨道交通1号线公交车路线
莘庄-富锦路
共28站
莘庄
外环路
莲花路
锦江乐园
上海南站
漕宝路
上海体育馆
徐家汇
衡山路
常熟路
陕西南路
一大会址·黄陂南路
人民广场
新闸路
汉中路
上海火车站
中山北路
延长路
上海马戏城
汶水路
彭浦新村
共康路
通河新村
呼兰路
共富新村
宝安公路
友谊西路
富锦路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7