首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 业祥路晶彩坊
业祥路晶彩坊
途经路线[1条]
1220路
上海1220路公交车路线
华发路长华路-业祥路老沪闵路(轨道交通15号线朱梅路站)
共11站
华发路长华路
华发路龙吴路
东湾小区(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
华济路龙吴路
龙吟路华济路
华泾路长华路
华泾新村(华泾路位育路)
华泾路老沪闵路
老沪闵路朱梅路
业祥路老沪闵路(轨道交通15号线朱梅路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7