首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 华泾路长华路
华泾路长华路
途经路线[5条]
1210路
1220路
714路
718路
770路
上海1210路公交车路线
沙家浜小区-华新社(龙吴路华泾路)
共11站
沙家浜小区
华泾绿苑(华济路望月路)
华展路龙吴路
紫阳花苑(龙吟路华济路)
华泾镇社区中心
华泾路长华路
华泾新村(华泾路位育路)
华泾镇社区卫生中心
华泾路长华路
华泾镇社区中心(华泾路龙吟路)
华新社(龙吴路华泾路)
上海1220路公交车路线
华发路长华路-业祥路老沪闵路(轨道交通15号线朱梅路站)
共11站
华发路长华路
华发路龙吴路
东湾小区(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
华济路龙吴路
龙吟路华济路
华泾路长华路
华泾新村(华泾路位育路)
华泾路老沪闵路
老沪闵路朱梅路
业祥路老沪闵路(轨道交通15号线朱梅路站)
上海714路公交车路线
华容路双峰路-曹行(曹建路虹梅南路)
共22站
华容路双峰路
龙华路华容路
龙华(龙华西路天钥桥路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
上海植物园(龙吴路百色路)
港口(龙吴路龙瑞路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华发路长华路
华泾路长华路
华泾路华泾新村
华泾路老沪闵路
老沪闵路中药三厂
老沪闵路蔷薇新村
老沪闵路虹梅南路
虹梅南路银都路
虹梅南路华唐苑
景虹新村(虹梅南路景联路)
曹行(曹建路虹梅南路)
上海718路公交车路线
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-长华路华泾路
共19站
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
漕溪路田林东路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
沪闵路老沪闵路
上海南站(龙川北路石龙路)
龙川北路罗城路
园南新村(龙川北路百色路)
龙川北路上中路
上中路龙临路
老沪闵路上中路
老沪闵路罗秀路(轨道交通15号线罗秀路站)
上永彩管公司(朱梅路兴南路)
老沪闵路朱梅路
老沪闵路中药三厂
华泾路老沪闵路
华泾路华泾新村
华泾路龙吟路
龙吟路华济路
长华路华泾路
上海770路公交车路线
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-长华路华泾路
共17站
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路斜土路
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
龙华(天钥桥路龙华西路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
上海植物园(龙吴路百色路)
港口(龙吴路龙瑞路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
东湾小区(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
华展路龙吴路
紫阳花苑(龙吟路华济路)
长华路华泾路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7