首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 园南新村(龙川北路百色路)
园南新村(龙川北路百色路)
途经路线[9条]
131路
192路
718路
810路
820路
824路
957路
e乘巴士002路
南南线
上海131路公交车路线
宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)-园南新村(龙川北路百色路)
共22站
宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)
田林路虹梅路
古美路田林路
古美路宜山路
宜山路桂平路
宜山路桂箐路
宜山路虹漕路
苍梧路田林路
田林路桂林路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路桂林西街
桂林路桂林东街
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
虹梅南路梅陇路
嘉川路凌云路
上中西路龙州路
上中西路天等路
上中西路老沪闵路
老沪闵路上中西路
汇城新村(百色路嘉陵路)
园南新村(龙川北路百色路)
上海192路公交车路线
嘉川路凌云路-龙州路罗秀路
共20站
嘉川路凌云路
凌云路梅陇路
化工四村(梅陇路龙州路)
梅陇八村(龙州路嘉川路)
龙州路罗秀路
天等路罗秀路
天等路上中西路
嘉川路天等路
嘉川路老沪闵路
嘉川路百色路
汇城新村(百色路嘉陵路)
园南新村(龙川北路百色路)
永川路罗城路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路老沪闵路
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
嘉川路天等路
天等路上中西路
天等路罗秀路
龙州路罗秀路
上海718路公交车路线
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-长华路华泾路
共19站
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
漕溪路田林东路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
沪闵路老沪闵路
上海南站(龙川北路石龙路)
龙川北路罗城路
园南新村(龙川北路百色路)
龙川北路上中路
上中路龙临路
老沪闵路上中路
老沪闵路罗秀路(轨道交通15号线罗秀路站)
上永彩管公司(朱梅路兴南路)
老沪闵路朱梅路
老沪闵路中药三厂
华泾路老沪闵路
华泾路华泾新村
华泾路龙吟路
龙吟路华济路
长华路华泾路
上海810路公交车路线
古美新村(古美路平阳路)-懿行路和炯路
共25站
古美新村(古美路平阳路)
莲花路古美西路
古美八村(莲花路平阳路)
平阳路古美路
古美五村(顾戴路虹梅路)
江安路桂平路
虹漕南路江安路
石龙路老沪闵路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
上海南站(龙川北路石龙路)
龙川北路罗城路
园南新村(龙川北路百色路)
华夏西路耀龙路
长清路华夏西路(轨道交通6号线灵岩南路站)
长清路上浦路
凌兆新村(长清路凌兆路)
人民桥(长清路三林路)
三林路灵岩南路
三林中学(三连路三新路)
林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
上南路永泰路
和融路三彩路
和融路三鲁路
懿行路三鲁路
懿行路和炯路
上海820路公交车路线
市六医院(柳州路宜山路)-华发路长华路
共17站
市六医院(柳州路宜山路)
桂林路钦江路
田林路柳州路
柳州路漕宝路
柳州路钦州南路
上海南站(龙川北路石龙路)
龙川北路罗城路
园南新村(龙川北路百色路)
龙川北路上中路
长桥新村(龙临路上中西路)
罗香路龙临路
罗香路长桥路
龙川路罗秀路
罗秀路龙川路
罗秀路龙吴路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华发路长华路
上海824路公交车路线
长桥新村(龙临路上中西路)-忻康里(余姚路康定路)
共24站
长桥新村(龙临路上中西路)
罗香路龙临路
上海中学(长桥路上中路)
龙川北路上中路
园南新村(龙川北路百色路)
百色路园南二村
百色路平福路
上海植物园(龙吴路百色路)
龙吴路龙水南路
龙吴路黄石路
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
龙华(龙吴路龙华西路)
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
华山路延安中路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
武宁南路武定路
忻康里(余姚路康定路)
上海957路公交车路线
外环路地铁站(梅陇西路)-中山医院(平江路枫林路)
共30站
外环路地铁站(梅陇西路)
罗锦路上海映象阳城
罗锦路莲花南路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
罗秀路莲花南路
罗秀路镇西路
罗秀路虹梅南路
罗秀路凌云路
龙州路罗秀路
梅陇八村(龙州路嘉川路)
嘉川路凌云路
凌云路梅陇路
化工四村(梅陇路龙州路)
华东理工大学(梅陇路天等路)
百色路老沪闵路
汇城新村(百色路嘉陵路)
园南新村(龙川北路百色路)
龙川北路罗城路
上海南站(龙川北路石龙路)
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
龙华(龙吴路龙华西路)
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路枫林路
中山医院(平江路枫林路)
上海e乘巴士002路公交车路线
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)-园南新村(龙川北路百色路)
共4站
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
上中西路凌云路
上中西路老沪闵路
园南新村(龙川北路百色路)
上海南南线公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-申迪南路南公交枢纽站
共26站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
园南新村(龙川北路百色路)
龙川北路上中路
华夏西路林浦路
华夏西路灵岩南路(轨道交通6号线灵岩南路站)
华夏西路上南路
华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线华夏西路站)
东明路华夏西路
东明路永泰路
永泰路环林东路
西泰林路永泰路
西泰林路浦三路
康桥路康梧路
康桥路沪南路
康桥路御青路
康桥路御秀路
康桥路御霞路
康桥路罗山路
康桥东路(汇丽集团)
汤巷(康桥东路军民公路)
美特斯邦威
高西村(康桥东路高新公路)
申江南路川周公路
申江南路秀沿路
秀浦路申江南路
申迪南路南公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7