首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 宜山路桂箐路
宜山路桂箐路
途经路线[4条]
131路
804路
809路
89路
上海131路公交车路线
宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)-园南新村(龙川北路百色路)
共22站
宜山路虹梅路(轨道交通9号线漕河泾开发区站)
田林路虹梅路
古美路田林路
古美路宜山路
宜山路桂平路
宜山路桂箐路
宜山路虹漕路
苍梧路田林路
田林路桂林路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路桂林西街
桂林路桂林东街
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
虹梅南路梅陇路
嘉川路凌云路
上中西路龙州路
上中西路天等路
上中西路老沪闵路
老沪闵路上中西路
汇城新村(百色路嘉陵路)
园南新村(龙川北路百色路)
上海804路公交车路线
虹漕南路江安路-白樟路老虹井路
共23站
虹漕南路江安路
江安路桂平路
浦北路桂江路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
钦州北路桂林路
苍梧路钦江路
宜山路桂箐路
宜山路虹许路
虹梅路航新花苑
虹桥镇(虹梅路吴中路)
环镇南路万源路
万源路吴中路
王家浜前宅(虹中路紫秀路)
虹中路程家桥支路
虹中路延安西路
程家桥路金汇路
金汇路红松路
虹井路红松路
青杉路虹井路
白樟路老虹井路
上海809路公交车路线
龙华机场(丰谷路机场西路)-龙柏新村(绿苑路红松路)
共22站
龙华机场(丰谷路机场西路)
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
龙华(龙华西路天钥桥路)
龙华(龙吴路龙华西路)
龙漕路田东路
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
柳州路田林路
柳州路宜山路
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
宜山路虹漕路
宜山路桂箐路
虹梅路航新花苑
虹桥镇(虹梅路吴中路)
虹梅路华光路
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
红松路虹井路
红松路黄桦路
黄桦路红松路
龙柏新村(绿苑路红松路)
上海89路公交车路线
合川路宜山路(枢纽站,轨道交通9号线合川路站)-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
共28站
合川路宜山路(枢纽站,轨道交通9号线合川路站)
田林路合川路
田林路莲花路
古美路田林路
古美路宜山路
宜山路桂平路
田林路桂平路
田林路虹漕路
桂林路田林路
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
市六医院(宜山路柳州路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
零陵路双峰北路
宛平南路斜土路
斜土路东安路
斜土路枫林路
日晖绿地(斜土路大木桥路)
斜土路瑞金南路
斜土路打浦路
斜土路鲁班路
斜土路蒙自路
斜土路制造局路
斜土东路西藏南路
国货路南车站路
国货路海潮路
陆家浜路海潮路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7