首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 龙华(龙吴路龙华西路)
龙华(龙吴路龙华西路)
途经路线[7条]
178路大站车
342路
56路
770路
809路
824路
957路
上海178路大站车公交车路线
辛耕路天钥桥路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-剑川路通海路
共28站
辛耕路天钥桥路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路斜土路
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
龙华(龙水北路龙华西路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
上海植物园(龙吴路百色路)
港口(龙吴路龙瑞路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
中远航修站(龙吴路华展路)
关港村(龙吴路银都路)
关港(龙吴路景联路)
曹家港(龙吴路金都路)
龙吴路双柏路
车沟桥(龙吴路澄江路)
龙吴路焦化厂
吴泾化工厂(龙吴路墨江路)
陈家宅[龙吴路元江路]
龙吴路热电厂
龙吴路北吴路
吴泾证券部(龙吴路放鹤路)
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路通海路
上海342路公交车路线
南丹东路漕溪北路-剑川路通海路
共28站
南丹东路漕溪北路
天钥桥路斜土路
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
龙华(天钥桥路龙华西路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
上海植物园(龙吴路百色路)
港口(龙吴路龙瑞路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
中远航修站(龙吴路华展路)
关港村(龙吴路银都路)
关港(龙吴路景联路)
曹家港(龙吴路金都路)
龙吴路双柏路
车沟桥(龙吴路澄江路)
龙吴路焦化厂
吴泾化工厂(龙吴路墨江路)
陈家宅[龙吴路元江路]
龙吴路热电厂
龙吴路北吴路
吴泾证券部(龙吴路放鹤路)
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路通海路
上海56路公交车路线
凌云路罗秀路-南丹路漕溪北路
共19站
凌云路罗秀路
上中西路龙州路
罗秀路天等路
罗秀路老沪闵路
罗香路龙临路
罗香路长桥路
罗秀路龙川路
罗秀路龙吴路
港口(龙吴路龙瑞路)
上海植物园(龙吴路百色路)
龙吴路龙水南路
龙吴路黄石路
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
龙华(龙吴路龙华西路)
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
南丹路漕溪北路
上海770路公交车路线
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-长华路华泾路
共17站
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路斜土路
上海体育场(天钥桥路中山南二路)
龙华(天钥桥路龙华西路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
上海植物园(龙吴路百色路)
港口(龙吴路龙瑞路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
东湾小区(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
华展路龙吴路
紫阳花苑(龙吟路华济路)
长华路华泾路
上海809路公交车路线
龙华机场(丰谷路机场西路)-龙柏新村(绿苑路红松路)
共22站
龙华机场(丰谷路机场西路)
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
龙华(龙华西路天钥桥路)
龙华(龙吴路龙华西路)
龙漕路田东路
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
柳州路田林路
柳州路宜山路
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
宜山路虹漕路
宜山路桂箐路
虹梅路航新花苑
虹桥镇(虹梅路吴中路)
虹梅路华光路
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
红松路虹井路
红松路黄桦路
黄桦路红松路
龙柏新村(绿苑路红松路)
上海824路公交车路线
长桥新村(龙临路上中西路)-忻康里(余姚路康定路)
共24站
长桥新村(龙临路上中西路)
罗香路龙临路
上海中学(长桥路上中路)
龙川北路上中路
园南新村(龙川北路百色路)
百色路园南二村
百色路平福路
上海植物园(龙吴路百色路)
龙吴路龙水南路
龙吴路黄石路
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
龙华(龙吴路龙华西路)
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
华山路延安中路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
武宁南路武定路
忻康里(余姚路康定路)
上海957路公交车路线
外环路地铁站(梅陇西路)-中山医院(平江路枫林路)
共30站
外环路地铁站(梅陇西路)
罗锦路上海映象阳城
罗锦路莲花南路
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
罗秀路莲花南路
罗秀路镇西路
罗秀路虹梅南路
罗秀路凌云路
龙州路罗秀路
梅陇八村(龙州路嘉川路)
嘉川路凌云路
凌云路梅陇路
化工四村(梅陇路龙州路)
华东理工大学(梅陇路天等路)
百色路老沪闵路
汇城新村(百色路嘉陵路)
园南新村(龙川北路百色路)
龙川北路罗城路
上海南站(龙川北路石龙路)
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
龙华(龙吴路龙华西路)
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路枫林路
中山医院(平江路枫林路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7