首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
途经路线[7条]
15路
167路
315路
320路
824路
830路
93路
上海15路公交车路线
上海体育场(斜土路零陵路)-浙江北路天目东路
共15站
上海体育场(斜土路零陵路)
斜土路南丹东路
宛平路衡山路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
常熟路华山路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
北京西路常德路(上海市儿童医院)
北京西路陕西北路
北京西路泰兴路(地铁2号线南京西路站)
北京西路成都北路
北京西路西藏中路
曲阜路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
浙江北路天目东路
上海167路公交车路线
龙兰路丰谷路(枢纽站)-伊敏河路巴林路
共22站
龙兰路丰谷路(枢纽站)
云锦路丰谷路(轨道交通11号线云锦路站)
龙华机场(丰谷路龙恒路)
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
龙华路华容路
龙华医院(宛平南路零陵路)
宛平南路肇嘉浜路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
人民广场(福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
九江路浙江中路
四川北路武昌路
四川北路虬江路
四川北路横浜桥
甜爱路四川北路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
曲阳医院(玉田路曲阳路)
伊敏河路巴林路
上海315路公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共19站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕溪路田林东路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
斜土路南丹东路
宛平路衡山路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
常熟路华山路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
北京西路常德路(上海市儿童医院)
北京西路陕西北路
北京西路泰兴路(地铁2号线南京西路站)
北京西路成都北路
北京西路西藏中路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
海宁路晋元路(北站医院)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海320路公交车路线
延安东路中山东一路(外滩)-虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
共26站
延安东路中山东一路(外滩)
金陵东路江西南路
淮海东路云南南路
淮海中路西藏南路
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
淮海中路重庆南路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
高安路淮海中路(地铁10号线上海图书馆站)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路宛平路
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
交通大学(华山路广元西路)
淮海西路番禺路
淮海西路左家宅(胸科医院)
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路伊犁路
虹桥路古北路(地铁10号线伊犁路站)
延安西路虹许路
田图(沪青平公路航东路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
上海824路公交车路线
长桥新村(龙临路上中西路)-忻康里(余姚路康定路)
共24站
长桥新村(龙临路上中西路)
罗香路龙临路
上海中学(长桥路上中路)
龙川北路上中路
园南新村(龙川北路百色路)
百色路园南二村
百色路平福路
上海植物园(龙吴路百色路)
龙吴路龙水南路
龙吴路黄石路
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
龙华(龙吴路龙华西路)
上海游泳馆(龙华西路中山南二路)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
华山路延安中路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
武宁南路武定路
忻康里(余姚路康定路)
上海830路公交车路线
钦州南路虹漕南路-万里城(富水路水泉路)
共33站
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路田林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
南丹路漕溪北路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
宛平路衡山路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
常熟路华山路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
胶州路余姚路
长寿路常德路
陕西北路安远路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
旬阳路华池路
铜川路府村路
真华南路礼泉路
新村路真华路
新村路真金路
万里城(富水路水泉路)
上海93路公交车路线
桂平路江安路-武宁南路武定路
共23站
桂平路江安路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂平路
桂平路钦州南路
桂平路漕宝路
虹漕路漕宝路(轨道交通12号线虹漕路站)
虹漕路田林路
田林路桂林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
虹桥路宜山路
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
乌鲁木齐南路东平路
乌鲁木齐中路安福路
乌鲁木齐北路延安西路
静安寺(万航渡路北京西路,轨道交通2号线静安寺站)
武宁南路武定路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7