首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹漕南路浦北路
虹漕南路浦北路
途经路线[10条]
122路
43路
703路B线
725路
732路
735路
804路
830路
93路
946路
上海122路公交车路线
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-平阳路虹莘路
共23站
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路斜土路
上海体育馆(零陵路天钥桥路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)
田林东路漕溪路
田林东路钦州路
田林东路柳州路
柳州路漕宝路
漕宝路桂林路(轨道交通12号线桂林公园站)
虹漕南路漕宝路
虹漕南路钦州南路
虹漕南路浦北路
虹漕南路江安路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
古美七村(平阳路虹梅路)
平阳路古美路
古美八村(莲花路平阳路)
古美西路莲花路
古美西路万源路
南方新村(古美西路合川路)
古美西路龙茗路
龙茗路古美西路
平阳路龙茗路
平阳路虹莘路
上海43路公交车路线
虹漕南路江安路-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
共20站
虹漕南路江安路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
上海师大(桂林路钦州南路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕溪路田林东路
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
斜桥(陆家浜路制造局路)
陆家浜路大兴街
陆家浜路海潮路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
上海703路B线公交车路线
上海师大(桂林路钦州南路)-梅陇镇新都会(莲花南路绿莲路)
共21站
上海师大(桂林路钦州南路)
柳州路钦州南路
教育考试院
钦州南路桂林路
钦州南路虹漕南路
虹漕南路浦北路
江安路桂平路
虹梅南路梅陇路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花南路上中西路
罗阳路莲花南路
罗阳一村(罗阳路景福路)
龙里路罗锦路
罗阳二村(罗锦路景福路)
罗锦路莲花南路
高兴花园(莲花南路高兴路)
莲花南路春申路
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路银都路
梅陇镇新都会(莲花南路绿莲路)
上海725路公交车路线
上海师大(桂林路钦州南路)-莘庄地铁站南广场(枢纽站)
共19站
上海师大(桂林路钦州南路)
柳州路钦州南路
教育考试院(钦州南路柳州路)
钦州南路桂林路
虹漕南路钦州南路
虹漕南路浦北路
虹漕南路江安路
沪闵路虹漕南路
虹梅南路梅陇路
虹梅南路上中西路
朱行(虹梅南路莘朱路)
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
春申路虹梅南路
春申路梅富路
莲花南路春申路
高兴路莲花南路
高兴路伟业路
高兴路畹町路
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
上海732路公交车路线
平阳新村(龙茗路古美西路)-天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
共23站
平阳新村(龙茗路古美西路)
龙茗路平阳路
虹莘路平阳路
虹莘路顾戴路
顾戴路虹莘路
顾戴路龙茗路
儿科医院(顾戴路合川路,轨道交通12号线顾戴路站)
顾戴路古美路
古美五村(顾戴路虹梅路)
江安路桂平路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路田林路
田林路柳州路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
上海735路公交车路线
罗阳新村(梅陇西路罗锦路,轨道交通1号线外环路站)-中春路华中路
共28站
罗阳新村(梅陇西路罗锦路,轨道交通1号线外环路站)
罗锦路罗阳七村
罗锦路莲花南路
高兴花园(莲花南路高兴路)
春申路莲花南路
春申路虹梅南路
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
朱行(虹梅南路莘朱路)
虹梅南路上中西路
虹梅南路梅陇路
沪闵路虹漕南路
虹漕南路江安路
虹漕南路浦北路
虹漕南路漕宝路
漕宝路桂平路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
漕宝路万源路
漕宝路龙茗路
漕宝路虹莘路
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
漕宝路星西路
漕宝路新镇路
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
七莘路富强街(七宝老街)
黎明花园(联明路七莘路)
中春路联明路
中春路华友路
中春路华中路
上海804路公交车路线
虹漕南路江安路-白樟路老虹井路
共23站
虹漕南路江安路
江安路桂平路
浦北路桂江路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
钦州北路桂林路
苍梧路钦江路
宜山路桂箐路
宜山路虹许路
虹梅路航新花苑
虹桥镇(虹梅路吴中路)
环镇南路万源路
万源路吴中路
王家浜前宅(虹中路紫秀路)
虹中路程家桥支路
虹中路延安西路
程家桥路金汇路
金汇路红松路
虹井路红松路
青杉路虹井路
白樟路老虹井路
上海830路公交车路线
钦州南路虹漕南路-万里城(富水路水泉路)
共33站
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路田林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
南丹路漕溪北路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
宛平路衡山路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
常熟路华山路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
胶州路余姚路
长寿路常德路
陕西北路安远路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
旬阳路华池路
铜川路府村路
真华南路礼泉路
新村路真华路
新村路真金路
万里城(富水路水泉路)
上海93路公交车路线
桂平路江安路-武宁南路武定路
共23站
桂平路江安路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂平路
桂平路钦州南路
桂平路漕宝路
虹漕路漕宝路(轨道交通12号线虹漕路站)
虹漕路田林路
田林路桂林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
虹桥路宜山路
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
乌鲁木齐南路东平路
乌鲁木齐中路安福路
乌鲁木齐北路延安西路
静安寺(万航渡路北京西路,轨道交通2号线静安寺站)
武宁南路武定路
上海946路公交车路线
万源路平阳路(儿科医院)-中山公园地铁站(凯旋路安化路)
共22站
万源路平阳路(儿科医院)
平阳路莲花路
古美三村(平阳路莲花路)
古美路顾戴路
古美五村(顾戴路虹梅路)
桂平路江安路
虹漕南路浦北路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
漕宝路习勤路(光大会展中心)
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕溪路田林东路
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
交通大学(华山路广元西路)
新华路番禺路(上海影城)
香花桥(新华路定西路)
定西路延安西路
延安西路凯旋路(轨道交通3,4号线延安西路站)
中山公园地铁站(凯旋路安化路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7