首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 柳州路钦州南路
柳州路钦州南路
途经路线[4条]
224路
703路B线
725路
820路
上海224路公交车路线
冠生园路桂林路-华阴路骊山路
共23站
冠生园路桂林路
柳州路钦州南路
教育考试院(钦州南路柳州路)
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路田林路
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
市六医院(宜山路钦州路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
西区汽车站(中山西路吴中路)
中山西路虹桥路
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大(中山北路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
岚皋路华池路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路志丹路
新村路子长路
宜川二村(宜川路延长西路)
华阴路骊山路
上海703路B线公交车路线
上海师大(桂林路钦州南路)-梅陇镇新都会(莲花南路绿莲路)
共21站
上海师大(桂林路钦州南路)
柳州路钦州南路
教育考试院
钦州南路桂林路
钦州南路虹漕南路
虹漕南路浦北路
江安路桂平路
虹梅南路梅陇路
上中西路虹梅南路
上中西路镇西路
莲花南路上中西路
罗阳路莲花南路
罗阳一村(罗阳路景福路)
龙里路罗锦路
罗阳二村(罗锦路景福路)
罗锦路莲花南路
高兴花园(莲花南路高兴路)
莲花南路春申路
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路银都路
梅陇镇新都会(莲花南路绿莲路)
上海725路公交车路线
上海师大(桂林路钦州南路)-莘庄地铁站南广场(枢纽站)
共19站
上海师大(桂林路钦州南路)
柳州路钦州南路
教育考试院(钦州南路柳州路)
钦州南路桂林路
虹漕南路钦州南路
虹漕南路浦北路
虹漕南路江安路
沪闵路虹漕南路
虹梅南路梅陇路
虹梅南路上中西路
朱行(虹梅南路莘朱路)
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
春申路虹梅南路
春申路梅富路
莲花南路春申路
高兴路莲花南路
高兴路伟业路
高兴路畹町路
莘庄地铁站南广场(枢纽站)
上海820路公交车路线
市六医院(柳州路宜山路)-华发路长华路
共17站
市六医院(柳州路宜山路)
桂林路钦江路
田林路柳州路
柳州路漕宝路
柳州路钦州南路
上海南站(龙川北路石龙路)
龙川北路罗城路
园南新村(龙川北路百色路)
龙川北路上中路
长桥新村(龙临路上中西路)
罗香路龙临路
罗香路长桥路
龙川路罗秀路
罗秀路龙川路
罗秀路龙吴路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华发路长华路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7