首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 龙川路罗秀路
龙川路罗秀路
途经路线[1条]
820路
上海820路公交车路线
市六医院(柳州路宜山路)-华发路长华路
共17站
市六医院(柳州路宜山路)
桂林路钦江路
田林路柳州路
柳州路漕宝路
柳州路钦州南路
上海南站(龙川北路石龙路)
龙川北路罗城路
园南新村(龙川北路百色路)
龙川北路上中路
长桥新村(龙临路上中西路)
罗香路龙临路
罗香路长桥路
龙川路罗秀路
罗秀路龙川路
罗秀路龙吴路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华发路长华路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7